Виталий Кличко назначил Чисоре "свидание" на 18 февраля

12.12.2011 13:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Виталий Кличко назначил Чисоре "свидание" на 18 февраля

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко следующий поединок проведет против перспективного британца Дерека Чисоры, который в декабре минувшего года не смог встретиться на ринге с младшим из братьев Кличко Владимиром, сообщает Bild. Бой состоится в в Olympiahalle Мюнхена (Германия) 18 февраля.

"Чисора — интересный соперник, — цитирует Виталия немецкое издание. — На мой взгляд, он выиграл недавний бой за звание чемпиона Европы у финна Роберта Хелениуса."

Напомним, последний бой Кличко-старшего состоялся в сентябре, когда он досрочно победил поляка Томаша Адамека. А Чисора 3 декабря проиграл по очкам Хелениусу, причем многие эксперты посчитали, что британец владел преимуществом и заслужил как минимум ничью.
Всего же Виталий в следующем бою планирует провести минимум два поединка. В июне все в той же Германии чемпион WBC может выйти на ринг с британцем Дэвидом Хэем.

"После этих боев зрители решат, достаточно ли у меня еще динамита в кулаках, чтобы продолжить выступления на ринге", — заявил украинец. Это означает, что решение о проведении еще одного боя помимо вышеназванных будет вынесено на основании зрительского интереса к ним.

Отметим, что Виталий Кличко подчеркнул однако, что не собирается бить рекорд американского супертяжеловеса, экс-чемпиона мира Джорджа Формана, проводившего бои в 48-летнем возрасте.


По материалам: www.klitschko-brothers.com

Теги: спорт, бокс, Виталий Кличко, поединок, Дерек Чисора
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх