Australian Open. На турнире продолжит вытупать только Долгополов

18.01.2012 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Australian Open. На турнире продолжит вытупать только Долгополов

Сегодня состоялся третий игровой день на теннисном турнире серии "Большого Шлема" - Australian Open. К сожалению, он стал неудачным для украинских теннисистов и четыре представителя нашей страны свои матчи проиграли.

Сергей Стаховский также завершил свои выступления в одиночном разряде. В матче второго раунда он в четырех партиях уступил 30-й ракетке турнира Кевину Андерсону: 6-3, 1-6, 6-7(3), 3-6.

Леся Цуренко не смогла выйти в третий раунд одиночного разряда. В матче второго раунда украинка уступила 20-й ракетке турнира словачке Даниэле Хантуховой: 6-4, 4-6, 3-6.

Мария Корытцева завершила свои выступления в парном разряде. В первом раунде узбекско-украинская пара Аманмурадова/Корытцева проиграла чешскому дуэту Бенешова/Заглавова-Штрыкова, посеянному под 10 номером: 4-6, 1-6.

Екатерина Бондаренко также выбыла из борьбы в парном разряде. В стартовом туре украинско-австралийская пара Бондаренко/Докич проиграла словенско-польскому дуэту Клепач/Росольска: 6-7(6), 5-7. Ранее Бондаренко выбыла в первом круге одиночных соревнований.

И лишь лучший на сегодня украинский теннисист Александр Долгополов сумел выиграть свой матч и пробиться в третий раунд одиночного разряда. В напряженном пятисетовом поединке он обыграл немца Тобиаса Кмамке: 4-6, 6-1, 6-1, 3-6, 8:6.


По материалам: news.liga.net

Теги: спорт, теннис, украинцы, Australian Open, Александр Долгополов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх