В Киеве показали билет на Евро-2012 (ФОТО)

24.04.2012 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве показали билет на Евро-2012 (ФОТО)

Билет на матч Евро-2012 иметь будет шесть-семь степеней защиты, а в основе его дизайна - символика будущего чемпионата. Об этом стало известно во время торжественной презентации пропусков на поединки турнира, которая прошла в понедельник, 23 апреля, на главной арене континентального первенства по футболу – НСК «Олимпийский» в Киеве.

Основной фон билета – фиолетовый. На нем изображен цветок, символ турнира, на котором указан порядковый номер поединка. На двух листках цветка изображены флаги стран, чьи сборные участвуют в игре. Здесь также указана информация о принимающем стадионе со схемами размещения и входов, а все основные защитные элементы расположены на обратной стороне билета.

Билет Евро-2012 увидел мир

Дизайн пропуска на примере тикета на первый матч сборной Украины 11 июня против команды Швеции представили победительница конкурса детского рисунка к Евро-2012 Дарья Ковтун, директор МОК «Евро-2012 Украина» Маркиян Лубкивский и операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

Билет Евро-2012 увидел мир

«Билет будет иметь шесть-семь уровней защиты. Основные из них – голограмма и уникальный идентификационный код. Еще пять-шесть элементов будут знать стюарды, которые будут работать непосредственно на стадионах», – проинформировал Мартин Каллен.


По материалам: ukraine2012.gov.ua

Теги: спорт, футбол, Киев, Евро-2012, билет, презентация, Мартин Каллен
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх