Семья отравилась испарениями от новой мебели

14.10.2009 11:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Жительница Мукачева два месяца назад заказала шкаф у мастера, который работал на местном частном предприятии “Астра-мебель”. В последствии выяснилось, что братья Владимир и Вячеслав Завгородние - частные предприниматели, которые, по всей видимости, работают нелегально под носом у правоохранительных органов, лишь арендовали один из цехов на этом предприятии.

Взяв с клиента немалые деньги, Вячеслав Завгородний не только обманул заказчика, сделав вместо шкафа лишь часть предполагаемой работы: двери-купе и полки, но и нарушил технику и нормы производства мебели из ДСП. Мужчина поскупился не только на материал, дверные ручки и комплектующие, он даже не закромковал обрезной край плиты, испарения из которой по предположению медиков и стали причиной отравления семьи.

На протяжении года это уже в торой случай в Закарпатье, когда люди оказываются в больнице из-за дельцов, которые поставляют некачественную мебель. Напомним, что от испарений из мягкой части, которую приобрели на рынке ГИД в Мукачево, отравилась семья Лявинец из Свалявы. Их в полуобморочном состоянии доставили в Свалявскую ЦРЛ, из которой выписали лишь спустя три недели.


По материалам: www.ua-reporter.com

Теги: Украина, здоровье, отравление, мебель, шкаф, испарения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх