Таможенники забрали у проводника... косметику

29.01.2010 13:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На таможенном посту "Конотоп" Глуховской таможни во время осуществления таможенного досмотра купе поезда были обнаружены спрятанные косметические средства. Это оказались средства мировых брендов для восстановления волос, а также препараты на основе ботокса для борьбы с морщинами.

Товар, который не был задекларирован, "прятался" в электрощите в купе проводника. Впоследствии обнаружили и хозяина деликатного товара. Им оказался сам проводник вагона поезда сообщением "Хмельницкий-Москва".

Товар является косметической продукцией достаточно известных производителей для восстановления волос и уменьшения морщин на основе ботокса. Упаковка одного такого средства стоит немалую сумму. Да и сами косметические средства не в каждой торговой точке представлены.

Зарегистрированы ли препараты в Минздраве? Имеют ли разрешение санэпидемстанции?  Безопасны ли для здоровья? На эти вопросы ответит проверка изъятых препаратов.

Товар изъят на склад таможни. Составлен протокол о нарушении таможенных правил, сообщили donbass.ua в Гостаможслужбе Украины.



Теги: косметика, поезд, таможня, контрабанда, проводник, обыск
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх