Авария на ТЭЦ оставила Одессу без света

19.02.2010 13:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Несколько районов Одессы остались без света из-за аварии на городских электросетях. Об этом сообщили с Северной РЭС Одессы. «Произошла просадка напряжения на ГРЭС, из-за чего автоматически отключились многие районы города», - сообщил диспетчер Северной РЭС. 

В то же время дежурный городской службы экстренного реагирования на чрезвычайные ситуации сообщил, что по их данным причиной отключения электросетей стала «серьезная» авария на ТЭЦ и восстановление электроснабжения города затянется «как минимум» на несколько часов, сообщает "Репортер"

Согласно сообщениям одесситов, в настоящее время из-за отсутствия электроэнергии не работают также светофоры на всех перекрестках в центре города, что крайне затруднило движение транспорта. 

По словам очевидцев, света нет также в Суворовском районе города. Здесь обесточены все коммунальные службы. «Сначала исчез свет, теперь вода», - подчеркнул житель поселка Котовского.

Получить комментарии Центральной РЭС по поводу сложившейся ситуации не удалось: телефоны руководства предприятия не отвечают.



Теги: Украина, Одесса, вода, авария, электричество, ТЭЦ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх