Знаменитый "Казантип" под угрозой срыва. Власти "показывают зубы"

28.05.2010 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Знаменитый "Казантип" под угрозой срыва. Власти "показывают зубы"

Организаторы фестиваля "Казантип" до сих пор не оформили всю документацию, необходимую для проведения мероприятия. В связи с этим, фестиваль оказался под угрозой запрета, сообщает "Е-Крым".

В частности, это объясняется тем, что организаторы не выполнили ряд необходимых условий: не оборудовали постоянную подачу воды таким образом, чтобы ее не приходилось завозить, а также не позаботились об организации стационарных туалетов.

"Эти ребята не жалуют власть. Может повториться ситуация, что мы разрешения не дадим, а они за неделю до открытия просто объявят, что фестиваль проводится. Но мы разрешать не будем, пока не будут соблюдены все условия", - пообещали представители Сакской районной государственной администрации.

Главный государственный санитарный врач Крыма Мария Кровякова подчеркнула, что санитарно-эпидемиологическая служба свои разрешения не выдавала ни разу, и в этом году поданный администрацией "Казантипа" проект не согласовала, пишет proUa.com.

В свою очередь заместитель начальника Главного управления МВД в Крыму Николай Федорян призвал власти "показать, наконец, свои зубы" и запретить "Казантип".



Теги: Украина, Крым, музыка, документы, Казантип
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх