В Луганской области вода забрала жизни четверых человек

02.07.2010 15:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

За последнее время вода унесла жизни 4 людей в возрасте от 21 года до 54 лет. 

51-летнюю жительницу села Белое Лутугинского района, которая нигде не работала и злоупотребляла спиртным, никто не видел последние два дня. А до этого односельчане встречали её на улице с разбитым в кровь лицом. Это взрослый сын так воспитывал свою мать. Тело несчастной было случайно обнаружено местными жителями в реке Белой, глубина которой достигает трех метров.

Молодого человека 21 года из Луганска семейные конфликты не волновали. Просто в компании друзей он решил отдохнуть на берегу Северского Донца в районе старого автомобильного моста. По словам подруги, парень совсем не умел плавать, но выпив пива, без страха полез в воду. Почувствовав, что не может справиться с течением, луганчанин ухватился за плававшую рядом девушку. Та, испугавшись, отпрянула, и на её глазах мужчина мгновенно ушел на дно.

Еще один мужчина 25 лет утонул в ставке села Большая Черниговка Станично-Луганского района. Купался он один, и если бы не рыбак на противоположном берегу, ставший невольным свидетелем трагедии, родственники ещё бы долго ничего не знали о его судьбе.

В селе Катериновка Попаснянского района за купание в нетрезвом виде поплатился жизнью 54-летний мужчина, сообщила dnbass.ua Лариса Буганкова из центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Луганской области.



Теги: Украина, погибший, алкогольное опьянение, Луганская область, купание, МЧС, утопленник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх