Мажор на "Тойоте" въехал в патруль ГАИ, сбил двух студентов и врезался в трактор

16.09.2010 11:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мажор на "Тойоте" въехал в патруль ГАИ, сбил двух студентов и врезался в трактор

В селе Новые Петровцы под Киевом вчера около 18:00 Toyota Camry на большой скорости въехала в автомобиль ГАИ, вслед за этим сбила 17-летних студентов одного из киевских вузов Ярослава Гагарина и Анну Бахмут, а затем машина врезалась в трактор. Об этом сообщили очевидцы происшествия, заявившие, что водитель иномарки представился близким родственником высокопоставленного чиновника, при задержании вел себя вызывающе и угрожал сорвать с сотрудников милиции погоны. 

Фамилию нарушителя в Главном управлении МВД в Киевской области назвать отказались, но подтвердили слова очевидцев, сообщает "Сегодня"

Как сообщили в главке, за рулем автомобиля Toyota находился бизнесмен, его доставили на освидетельствование в Вышгородскую больницу, однако нарколог не обнаружил в организме водителя алкоголя. Тогда штрафника отвезли в Киев, где после обследования в бюро судмедэкспертизы в крови было выявлено 1,6 промилле спиртного (примерно бутылка водки). По факту ДТП возбуждено уголовное дело, виновный - на подписке о невыезде. Травмы пострадавшего оказались легкими, а у пострадавшей Бахмут поврежден позвоночник и раздроблены кости.

Напомним, во вторник, 14 сентября, в 15:45 на улице Гетьмана, 49, в 100 метрах от вокзала Караваевы дачи в Киеве в результате ДТП погиб мотоциклист.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Украина, авария, пострадавший, трактор, ГАИ, Киевская область, Toyota Camry, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх