Женщина лишилась руки в ДТП

22.02.2011 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина лишилась руки в ДТП

Сегодня утром в Керчи произошло ДТП, в результате которого женщина лишилась руки.

Около 07:30 автомобиль BMW-535 двигался по улице Орджоникидзе в сторону завода «Залив». Напротив здания техникума, водитель не справился с управлением. Машину выбросило за пределы проезжей части влево, автомобиль врезался в дерево, передает керченская телекомпания «Бриз».

В результате ДТП серьезно пострадала пассажирка автомобиля. Как рассказал и.о. главного врача станции скорой помощи Сергей Березняк, вызов на подстанцию № 1 поступил в 07.33, в 07.35 бригада «скорой помощи» уже выехала на место происшествия. «Скорую» вызвал водитель «BMW-535» – сын пострадавшей в аварии женщины.

Прибывшая на место ДТП бригада «скорой» диагностировала у пострадавшей женщины травматическую ампутацию правого плеча на уровне верхней трети плеча, травматический шок 1 степени. На месте врачи провели противошоковую терапию, наложили жгут и отвезли в городскую больницу № 1. У водителя автомобиля, по предварительным данным, серьезных травм нет.

Как рассказали в пресс-службе Керченского ГАИ, водитель и пассажир «BMW-535» не были пристегнуты ремнями безопасности. Видимо, поэтому не сработала ни одна из предусмотренных заводом-изготовителем подушек безопасности (машина не поняла, что в салоне находились пассажиры).

Как рассказали очевидцы ДТП, дорога была покрыта наледью. Дорожное покрытие не было посыпано песком, а не автомобиле была установлена летняя резина.


По материалам: www.nr2.ru

Теги: Украина, Крым, Керчь, авария, ГАИ, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх