Неспокойное начало субботы: в Сумах - взрыв, в Одесской области - стрельба

04.07.2015 09:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Неспокойное начало субботы: в Сумах - взрыв, в Одесской области - стрельба

В городе Сумы ночью произошел взрыв в офисе партии "Батькивщина", расположенном на первом этаже жилого дома по ул. Газеты Правды, 9.

В 2.55 в дежурную часть Сумского горотдела милиции поступил анонимный звонок с сообщением, что в офисе партии "Батькивщина" произошел взрыв. Милиционеры, выехавшие на место происшествия,констатировали, что человеческих жертв нет, а взрывной волной внутри помещения снесло перегородки, стекла и двери, из дома посыпались некоторые окна
На месте происшествия работают сотрудники СБУ, УМВД, прокуратуры. Сотрудники СБУ решают вопрос о возбуждении уголовного производства по ч.1 ст.258. "Теракт".

Неспокойно было и в Одесской области. В половине шестого утра в Ренинский райотдел милиции поступило сообщение, что на улице Комсомольской возле диско-бара, трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы трое граждан получили ранения ног. В настоящее время они госпитализированы в медицинское учреждение.

Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленников.


Фото: www.mvs.gov.ua

Теги: Украина, , стрельба, взрыв, Одесская область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх