Ярош рассказал, где возьмет деньги на свой новый политпроект

06.03.2016 07:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ярош рассказал, где возьмет деньги на свой новый политпроект

Народный депутат Украины, бывший лидер движения "Правый сектор" Дмитрий Ярош надеется, что финансирование его новой политической силы под названием "Национальное движение "Державницька ініціатива Яроша" (ДІЯ) будет налажено после создания региональных инициативных групп.

"Я надеюсь на то, что после этапа создания инициативных групп по областям у нас будет база как в областях, так и на всеукраинском уровне для того, чтобы ресурс финансовый получить. Мы говорим о партнерских взаимоотношениях с бизнесом и о прозрачности наших отношений, и в принципе это людьми воспринимается", - сказал Ярош в эфире телеканала "112 Украина".

Также он сообщил, что отчеты о поступивших на счет политсилы средствах и ее расходах будут публиковаться открыто в Интернете. И подчеркнул, что "ДІЯ" - это рабочее название нового проекта, который пока находится на стадии формирования.

Напомним, ранее Ярош сообщил что выходит из "Правого сектора" и создает новое движение. Он отметил, что "Правый сектор" как революционная структура выполнил свою миссию.

Позже бойцы предложили Дмитрию Ярошу лично возглавить Добровольческий украинский корпус "Правый сектор". Ярош, по некоторым данным, принял предложение.


Фото: 112.ua

Теги: политика, Украина, Ярош
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх