На Пасху Укрзализныця запустит еще несколько дополнительных поездов

13.04.2017 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Пасху Укрзализныця запустит еще несколько дополнительных поездов

В дни празднования Пасхи компания Укрзализныця назначила еще четыре дополнительных поезда, чтобы все украинцы смогли без проблем отправиться к родственникам или друзьям, а также отдохнуть в разных городах Украины. 

Как передает replyua.net со ссылкой на пресс-службу компании, в праздничные дни в стране будут курсировать пассажирские составы по маршрутам Одесса-Львов, Днепр-Одесса, Киев-Кривой Рог и Киев-Запорожье. «Для комфортных путешествий на Пасху компания добавляет на самые пиковые даты еще четыре пассажирских состава. В целом, в период с 13 по 18 апреля в Украине назначено 24 дополнительных поезда, причем на самые разные направления», говорится в сообщении пресс-службы. 

Поезд Днепр-Одесса будет отправляться из Одессы 15 и 17 апреля, из Днепра – 14 и 16 апреля, поезд Одесса-Львов будет курсировать из Львова 14, 15 и 17 апреля, из Одессы – 13, 14 и 16 апреля. Пассажирский состав, следующий по маршруту Кривой Рог-Киев, отправится из Киева 17 апреля, а поезд Запорожье-Киев возьмет курс из Киева 14 апреля, а из Запорожья – 13 и 17 апреля. Напомним, что украинцы будут отмечать Пасху уже в эти выходные. 



Теги: Донбасс, , Укрзализниця
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх