Мужчина убил соседа по комнате из-за храпа

20.07.2009 16:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужчина убил соседа по комнате из-за храпа

36-летний житель Ивановской области задержан сотрудниками Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области. Мужчине предъявлено обвинение в убийстве соседа по комнате.

"Задержанный приехал в Нижний Новгород на заработки и поселился в однокомнатной квартире дома №7 по проспекту Гагарина вместе с ее 65-летним хозяином, - рассказала "Вестям" старший помощник прокурора области по связям со СМИ Юлия Склярова. – Некоторое время мужчины прожили вместе мирно, спали в одной комнате".

Как сообщила представительница СКП, вечером 17 июля 2009 года соседи немного выпили, после чего отправились спать. Посреди ночи пожилой хозяин квартиры стал сильно храпеть. Квартирант, не выдержав звукового сопровождения, попытался разбудить мужчину, но все было тщетно. Тогда он нанес несколько сильных ударов металлической трубой по голове спящего.

"Хозяин квартиры скончался на месте. Его труп на утро обнаружили соседи, они же сообщили о находке в милицию. Убийца сбежал с места преступления, но был задержан правоохранителями по "горячим следам", - рассказала Склярова.

СКП возбудил уголовное дело по факту убийства, и предъявил обвинение жителю Ивановской области. В совершении злодеяния тот сознался, уточнив, что причиной ярости стал сильный храп погибшего. Знакомые убитого подтвердили информацию о том, что пожилой мужчина сильно храпел по ночам и не давал покоя всем соседям.


По материалам: www.vesti.ru

Теги: Россия, мужчина, убийство, алкогольное опьянение, соседи, задержанный
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх