В московском метро мужчина напал на мусульманок

29.03.2010 15:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В московском метрополитене совершено нападение на двоих мусульманок, передает "Эхо Москвы". По словам очевидца происшествия, двое "одетых в платок" женщин вошли в вагон на станции метро "Автозаводская". После того, как состав начал движение в сторону "Павелецкой", на них набросился один из пассажиров. Подробности инцидента не сообщаются.

Напомним, что утром 29 марта в московском метрополитене произошел двойной теракт. Первый взрыв прогремел на станции метро "Лубянка", второй - на станции метро "Парк культуры". По последней информации, в результате случившегося погибли 37 человек, 66 получили ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 205 УК РФ ("терроризм").

По сведениям правоохранительных органов, взрывы устроили террористки-смертницы. На месте взрывов были найдены тела двух шахидок, которые имели отношение "к местам проживания на Северном Кавказе". Личности смертниц пока не установлены. С помощью камер наблюдения удалось установить, что террористки сели в поезда на станции "Юго-Западная". Их сопровождали еще двое женщин славянской внешности, пишут Vesti.kz.



Теги: Россия, Москва, женщина, мужчина, мусульмане, метро, нападение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх