В массовой драке на свадьбе пострадала невеста

24.02.2011 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Свадьба в израильском кибуце Наан завершилась массовой дракой, вспыхнувшей после того, как группа арабов пыталась похитить чеки, подаренные жениху и невесте. В результате драки шесть человек, в том числе невеста, получили ранения. Некоторым потребовалась госпитализация.

Как сообщает Второй канал ИТВ, инцидент возник, когда группа неизвестных арабов пришли в зал, в разгар свадьбы. Родственники, а также остальные гости, среди которых были и полицейские, опасались присутствия незваных гостей, предполагая что речь идет о грабеже. Очень быстро выяснение отношений переросло в драку, в ходе которой пострадали шесть человек. Двое пострадавших госпитализированы в больницу "Каплан" в Реховоте, а один в больницу "Асаф ха-Рофэ". Остальным, в том числе невесте, оказана помощь на месте происшествия.

Отмечается, что прибытие на место крупных нарядов полиции не только не успокоило страсти, но драка разгорелась с новой силой. "Было уже невозможно понять кто против кого, все толкали всех, а полицейские не могли навести порядок", - рассказал один из свидетелей.

Пять человек арестованы, а отдел минюста по расследованию преступлений, совершенных полицейскими приступил к расследованию участия оперативников в драке.


По материалам: cursorinfo.co.il

Теги: Израиль, кража, драка, пострадавший, свадьба, невеста
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх