Молодая мать прыгнула в колодец с новорожденным ребенком на руках

01.08.2011 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Трагедия, унесшая жизнь 24-летней девушки и ее сына, произошла в Подмосковье. Не в силах справиться с послеродовой депрессией, молодая мать вместе с ребенком прыгнула в колодец.

Как пишет «МК», маленького Антона Екатерина родила 22 июля. После выписки из роддома женщина вместе с ребенком уехала жить к родителям в поселок Старково. С гражданским мужем, отцом Антона, женщина общалась нечасто. Возможно, перспектива растить ребенка в одиночку вкупе с послеродовой депрессией и толкнула женщину на самоубийство. Взяв малыша, она спрыгнула в расположенный на участке собственного дома колодец. В ледяной воде у Екатерины быстро свело мышцы, и вскоре она вместе с младенцем утонула.

Тело дочери на следующее утро обнаружил ее отец. Проверку по факту инцидента проводит Раменский следственный отдел Главного следственного управления СК РФ по области. Семья Екатерины хорошо известна известна в местном отделе полиции. «Их дом мы навещаем по несколько раз в месяц, — поделились с „МК“ стражи порядка, — они нередко конфликтуют с соседями, буянят». Примерно то же самое рассказали и соседи погибшей. О трагедии граждане сожалеют, но отмечают, что «с головой не в порядке» у всей семьи.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: Россия, ребенок, женщина, суицид, новорожденный, Московская область, самоубийство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх