Диктатор Ким Чен Ын скормил своего дядю голодным собакам

03.01.2014 19:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дядя и племянник. Борьба за власть.
Дядя и племянник. Борьба за власть.

Мировые СМИ узнали подробности казни Чэн Сон Тхэка, дяди руководителя КНДР Ким Чен Ына. Он был не расстрелян, как предполагалось ранее. Племянник затравил его голодными собаками.

Северокорейский диктатор Ким Чен Ын приговорил своего дядю к смертной казни за коррупцию и распутство. Но его не расстреляли (как положено по действующему законодательству), а подвергли жестокой старинной казни. Вместе с пятью своими ближайшими соратниками дядя Ким Чен Ына был полностью раздет и брошен в вольер со 120 собаками, которых предусмотрительно не кормили неделю, пишет "Independent".

Китайские газеты сообщают шокирующую деталь: лидер Северной Кореи вместе с 300-ми старшими членами партии наблюдал за процессом казни - это должно было стать для них наглядным предупреждением против попыток оспаривания его власти.

Все родственники казнённых, кроме супруги Чэн Сон Тхэка, которую спасло родство с основателем КНДР Ким Ир Сеном, были отправлены в трудовые лагеря.

- Своевременные и решительные меры, принятые нашей партией, позволили очистить её ряды от контрреволюционных элементов и укрепить солидарность, - заявил Ким Чен Ын на государственном телевидении.



Теги: Донбасс, собаки, смерть, Северная Корея, Ким Чен Ын, казнь, дядя
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх