Жанна Фриске за неделю до смерти перестала узнавать родственников

16.06.2015 11:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жанна Фриске за неделю до смерти перестала узнавать родственников

Отец  певицы рассказал, что дальше будет с ее двухлетним сыном Платоном.

Владимир Борисович отметил, что он и его семья будут помогать в воспитании малыша, если не будет против гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев: "Вся семья. Жена, две подружки и отец. Кто еще? Ребенок должен с отцом остаться. Если он нам его будет давать, позволит, чтобы мы его воспитывали, мы будем помогать ему воспитывать, естественно. Куда же мы его оставим? Он не останется без никого. Отдыхает в Болгарии".

Ранее отец Жанны Фриске признался, что певица перед смертью пролежала три месяца в коме.

О том, что у Фриске опухоль мозга (глиобластома), широкой общественности стало известно в январе 2014 года, после официального заявления ее гражданского супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева. "Первый канал" совместно с Русфондом организовал сбор средств. Собрать удалось около 68 миллионов рублей — больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Певица, в частности, проходила курс лечения в Нью-Йорке.

Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе  группы "Блестящие". В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". В апреле минувшего года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева.

Телеведущий Дмитрий Шепелев улетел с сыном в Болгарию за два дня до смерти Жанны Фриске в подмосковной Балашихе.  Он отправился в Болгарию, хотя врачи предупреждали, что он может больше не увидеть Жанну. 

За неделю до смерти 40-летняя поп-дива  перестала узнавать родственников, а последние два дня провела в бессознательном состоянии. Родственники обнаружили тело певицы на её кровати вечером 15 июня, но только через полтора часа собрались с силами и вызвали врачей, которые констатировали смерть пациентки.

 


Фото: yliana.livejournal.com

Теги: Донбасс, болезнь, Жанна Фриске, утрата
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх