Интернет взорвал сюжет о британском мальчике, недовольном подарком на Рождество (ВИДЕО)

26.12.2015 19:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Интернет взорвал сюжет о британском мальчике, недовольном  подарком на Рождество (ВИДЕО)

Вчера весь католический мир отмечал праздник Рождества Христова, в этот день, согласно традиции, члены семей собираются возле праздничной ёлки, обмениваются подарками и благодарностями.

Однако отнюдь не все умеют скрывать негативные эмоции, получив не то, о чём мечтали. Видеозапись разъярённого британского мальчика, который набросился на мать за устаревшую версию видеоигры, буквально взорвала интернет.

На кадрах можно увидеть, как взволнованный ребёнок распаковывает коробку и несколько мгновений шокировано смотрит на подаренный диск. Женщина, держащая в руках камеру, пытается оправдаться перед 10-летним сыном, якобы она купила единственную версию игры, остававшуюся в магазине, однако неблагодарное чадо набрасывается на родительницу с криками.

Данное видео за один день стало настоящим хитом среди интернет-пользователей и облетело многие ресурсы, начиная социальной сетью «Twitter» и заканчивая видеохостингом «YouTube». Люди со всего мира поспешили высказать своё неодобрение относительно поведения мальчика и пожелали его матери крепкого терпения.

 


Фото: holiday.web-3.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх