Конец Путина близок: россияне готовы к серьезным переменам в стране – Bloomberg

17.10.2018 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Конец Путина близок: россияне готовы к серьезным переменам в стране – Bloomberg

Издание Bloomberg опросило группу россиян и узнало, что многие из них устали от правления Путина. Они сказали, что готовы к переменам.

Жители РФ сообщили, что им не нужна сильная армия. Они нуждаются в экономическом равенстве своей страны, поэтому они не хотят видеть Путина у власти. Стало известно, что жители Российской Федерации стремятся к переменам в своей жизни. Отмечается, что они даже готовы рискнуть своей  стабильностью, чтобы что-то изменить. Об этом сообщил источник в Bloomberg, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на Телеграм-канал "НЕЗЫГАРЬ".

По истории известно, что россияне, встретившие Путина после 90-х годов ХХ столетия, в данный момент не желают видеть во главе такого недемократичного лидера. В Bloomberg сообщили, что только 7% членов фокус-групп желают видеть такого президента во главе. А 80% же процентов требуют не порядка, а настоящей справедливости, которой не видели уже давно. Такая справедливость, отмечают эксперты, связана не с европейскими ценностями, а с экономическим равенством в России, ведь жители РФ устали снабжать за свой счет армию и политиков, которые откровенно наживаются на народе, оставляя его в нищете.

Респонденты из фокусировочной группы, которую опросили исследователи из Boomberg, сказали, что хотят увидеть в стране бесплатное здравоохранение и нормальное образование. Кроме того, они указали на ограничение, связанное с эмиграцией. Более всего россияне обозлены на элиту – друзей Путина и самого лидера, которые вместе грабят народ. Только 20% опрошенных пришли к единому мнению, что РФ – это великая страна.

А почти 50% согласились с тем, что Россия – это что-то среднее между великим и отсталым государством. Люди сообщили, что им не нужна военизированная мощь или богатая история. Им нужна сильная экономика, которая позволит жить, а не существовать. Напомним, Сноуден сообщил невероятную информацию касательно Путина, Трампа и Си Цзиньпиня. Российский же писатель рассказал о том, что ждет российскую молодежь при правлении Путина. 

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Россия, Донбасс, Путин, перемены
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх