Самолет Патриарха не пустили в Ровно. Святейший в монастырь добрался машиной

02.08.2009 23:50 Комментарии (2)

Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл прибыл в Корецкий Свято-Троицкий ставропигиальный женский монастырь, расположенный в Ровненской области. На площади перед монастырем его встречали ... подробнее →

"Новая волна": приз Пугачевой получила украинка Мила Нитич!

02.08.2009 23:00

Конкурс "Новая волна" не устает преподносить свои сюрпризы. Специальный приз Музы конкурса - Аллы Пугачевой -  получила украинка из Хмельницкого Мила Нитич. Примадонна вручила Миле пятьдесят ... подробнее →

Евро-2009: Украина - чемпион! (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Кубок Европы - в руках у ликующих футболистов  сборной Украины! 02.08.2009 19:57 Комментарии (5), Видео

Впервые Украина стала Чемпионом Европы по футболу! Хозяева турнира обыграли сборную Англии - 2:0 - и завоевали Кубок Европы!  Англичанам  ... подробнее →

Подводный робот нашел затонувшее судно Langeland

На этом судне находились и два украинских моряка. 02.08.2009 19:20

Камера подводного робота, опущенного сегодня на дно Балтийского моря в месте предполагаемого затопления норвежского сухогруза, уже через час передала изображение его названия - "Лангелунд" на одном ... подробнее →

Крымская милиция задержала 600 детей

02.08.2009 19:05

И все это - за два летних месяца. Об этом сообщил начальник отдела криминальной милиции по делам детей Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым Геннадий Мальцев на селекторном совещании в Совете министров АРК. В том числе за распитие ... подробнее →

Впервые Украина стала чемпионом Европы по футболу!!!

02.08.2009 18:55 Комментарии (2), Фотографии, Видео

Только что в Донецке завершился финальный поединок континентального первенства среди юношей до 19 лет. Хозяева турнира обыграли сборную Англии - 2:0 - и завоевали Кубок Европы! Украинцам удалось ... подробнее →

Патриарх Кирилл решил побратать два флота

02.08.2009 16:54

  Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, находящийся с визитом в Севастополе, призывает моряков украинского и Черноморского флотов относиться друг к другу, как к братьям. — Моя ... подробнее →

Евро-2009. Онлайн-трансляция финала: Украина-Англия!

02.08.2009 16:00 Комментарии (24), Фотографии, Видео

Редакция "Донбасса" поздравляет всех друзей, бывших с нами в этот триумфальный вечер! Теперь дружно начинаем праздновать! А следующая online-трансляция на donbass.ua состоится в среду, 5 ... подробнее →

"Новая волна": победили украинка Джамала и индонезиец Санди Сондоро! (ВИДЕО)

Джамала и Санди Сондоро. 02.08.2009 15:20

В Юрмале завершился ежегодный международный музыкальный фестиваль "Новая волна". На торжественной церемонии закрытия были названы новые обладатели традиционного приза – "Хрустальной волны". ... подробнее →

Дончанка улетела на Багамы для участия в конкурсе "Мисс Вселенная"

Кристина Коц-Готлиб. 02.08.2009 14:39

"Мисс Украина Вселенная-2009" Кристина Коц-Готлиб улетела на Багамские острова представлять Украину на всемирном конкурсе красоты "Мисс Вселенная-2009". Сразу после прибытия Кристина и другие ... подробнее →

С экранов радаров пропал пассажирский самолет

02.08.2009 14:26

На востоке Индонезии с экранов радаров пропал самолет, на борту которого находились 16 пассажиров. Пилоты не выходили на связь с диспетчерами уже более четырех часов. Представитель авиакомпании Merpati Nusantara капитан Никматулла отметил, что запаса горючего ... подробнее →

Стали известны имена моряков-украинцев с затонувшего судна Langeland

02.08.2009 14:16

Морской спасательно-координационный центр города Гетеборг (Швеция) предоставил информацию относительно украинских граждан из состава экипажа аварийного судна Langeland, которые были идентифицированы ... подробнее →

Евро-2009. Сегодня на donbass.ua онлайн-трансляция финала: Украина-Англия!

02.08.2009 13:14 Комментарии (1)

  Сегодня, 2 августа, состоится подробнейшая online-трансляция футбольного поединка между Украиной и Англией. Онабудет доступна на donbass.ua в разделе СПОРТ . Начало в 16.00 - за ... подробнее →

Гороскоп на воскресенье, 2 августа

02.08.2009 09:59

ОВЕН. Поработать вам придется от души. Зато и результат должен оправдать все ваши ожидания. Будьте готовы отстаивать свое мнение и постарайтесь все же учесть, что дипломатичность это не отступление, ... подробнее →

Показано c 1 по 14 (из 14 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх