Президент Украины едет к Ринату Ахметову

29.08.2009 18:23

Виктор Ющенко отбыл с рабочей поездкой из Луганска в Донецкую область. Об этом сообщает официальный сайт главы государства. В Донецке Виктор Ющенко посетит часовню Святой Великомученицы Варвары, ... подробнее →

Мать-одиночка ослепла после операции по изменению цвета глаз

Вот так выглядели глаза Шениз Фарелл после операции. 29.08.2009 17:59

Когда мать-одиночка из Британии прочла в интернете об операции по изменению цвета глаз, которая стоит "всего пять тысяч фунтов", ей и в голову не пришло, что решение преобразиться под ножом хирурга ... подробнее →

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур снялась в "Беверли Хиллз 90210"

29.08.2009 17:43

8 сентября в Америке состоится премьера второго сезона сериала "Беверли Хиллз 90210". Раз второй сезон сняли – значит это кому-нибудь нужно. Одной из новых героинь сериала станет Джиа ... подробнее →

Биоритмы - что за "зверь"?

29.08.2009 17:20

Биологические ритмы — периодически повторяющиеся изменения характера и интенсивности биологических процессов и явлений; свойственны живой материи на всех уровнях ее организации — от ... подробнее →

Мирча Луческу: "В матчах с участием великих клубов судьи на их стороне"

29.08.2009 16:15 Фотографии, Видео

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу после того, как его команда уступила в матче за Суперкубок УЕФА каталонской «Барселоне» , подвел итог минувшего поединка, а затем ... подробнее →

Разван Рац: "После матча мы с Яя пожали друг другу руки"

29.08.2009 16:02 Фотографии, Видео

Футболисты донецкого «Шахтера» поделились своими впечатлениями о двух часах, проведенных на поле стадиона «Луи II» в матче за Суперкубок УЕФА с каталонской ... подробнее →

Поступление в вузы: дискриминация интеллекта

29.08.2009 15:47

Министерство образования и науки Украины торжественно отчиталось, что вступительная кампания-2009 была самой прозрачной за все годы независимости. Вероятно, именно благодаря ее небывалой прозрачности ... подробнее →

Мастер раскрывает секреты домашнего педикюра. Просто, но каков эффект!

29.08.2009 15:30

Чтобы не тратить время и деньги на походы в салон, освойте несложные навыки ухода за ногами в родных стенах. Советы читательницам «Донбасса» дает специалист по маникюру и педикюру ... подробнее →

Дерево, исцеляющее людей

- Ешь кизил -  и будь здоров! -  уверена Ольга Маляренко.  29.08.2009 15:29

Дончанка Ольга Маляренко двадцать лет с успехом выращивает неприхотливый кизил и считает его плоды лекарством от всех болезней. - Все эти годы каждое утро я съедаю натощак по 10-15 плодов (храню ... подробнее →

Федор Конюхов: "Дончанам пора в кругосветку!"

Семейство Конюховых за трапезой -  Федор, сын Николай и жена Ирина. 29.08.2009 15:21 Фотографии

Корреспондент «Донбасса» пообщался в селе Атманай на Азовском побережье со знаменитым путешественником Федором Конюховым. Наш 57-летний земляк по Азовскому морю знаменит тем, что ... подробнее →

Любимые места отдыха. В пятерочку!

29.08.2009 14:30

Жители Донецка выделили для себя пять основных мест отдыха.  Самым любимым дончане назвали парк им. Щербакова (63%). Следующим в рейтинге идет бульвар Пушкина (52%). Третье место делят площадь им. Ленина и парк кованых фигур (по 25%). Замыкает ... подробнее →

Губернатор поселился на площади, а вокзал позеленел (ФОТО)

29.08.2009 14:24

Что дончане приобрели и что потеряли за последние семьдесят лет. Сто сорок лет - для города это совсем небольшой возраст. Но Донецк за это время успел вырасти из деревни в мегаполис, несколько ... подробнее →

Маяковский в Донецке хватался за револьвер, а Харатьян - за сердце

29.08.2009 14:10

За свою 140-летнюю историю шахтерская столица так поражала воображение многих известных творческих личностей, что они тут же бросались прославлять ее с помощью литературы, кино, музыки И продолжают делать это по сей день. Написал книгу - получил улицу ... подробнее →

Гора нас сдружила!

29.08.2009 13:37

Как сообщал «Донбасс», на картах появился Пик шахтеров Украины (5132 м) . Так его назвали шахтеры и альпинисты Донецкой области, которые 29 июля первыми взобрались на безымянную вершину ... подробнее →

Спец по злюкам и прикроватному теннису

И кто поверит, что в детстве Александра Ревву дразнили «рева-корова»? 29.08.2009 13:28

Наш земляк Саша Ревва - лицо весьма узнаваемое. И тело - тоже. Не зря его называют одним из самых сексапильных мужчин современной эстрады. Учеба в техникуме промавтоматики, потом на экономическом ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 29 августа

29.08.2009 11:34

ОВЕН . Замечательно было бы провести время с близкими родственниками. Соберитесь вместе, поделитесь новостями! В кругу семьи иногда побыть очень приятно и полезно во всех смыслах. Но если кто-то ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 19 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх