На Олимпиаде мусульманки будут боксировать в хиджабе

04.10.2009 23:21

Мусульманские женщины-боксерши собираются выступить на Олимпиаде 2012 года в Лондоне в хиджабе, пишет The Times. В 2012 году женский бокс впервые войдет ... подробнее →

Гитарист Rolling Stones Ронни Вуд решил откупиться от русской любовницы

04.10.2009 23:01

Ронни Вуд пытается бросить свою русскую подругу Екатерину Иванову. По информации News of the World, 62−летний Вуд, однако, боится, что его бывшая пассия поведает ... подробнее →

Янукович: "Нужно заставить всех жить по законам"

04.10.2009 22:40

О судьбе НАК "Нафтогаз" и о том, приступит ли на следующей неделе Верховная Рада к обсуждению бюджета на следующий год, в эксклюзивном интервью "Подробностям" рассказал лидер оппозиции Виктор ... подробнее →

Одесский припортовый. Во всем виноват Ющенко?

04.10.2009 22:16 Комментарии (2)

Ответственность за срыв аукциона по продаже Одесского припортового завода лежит на президенте Украины Викторе Ющенко. Об этом в интервью "5 каналу" заявил первый вице-премьер Александр Турчинов ... подробнее →

Премьер-лига Украины. Обзор 9-го тура. Драматичные развязки "на флажке"

04.10.2009 21:33

Сегодня в украинской премьер-лиге сыгран 9-й тур. В центральном  матче дня  «Шахтер»  недосчитался очков в Днепропетровске , как ... подробнее →

"Днепр" отобрал два очка у "Шахтера": Селезнев забил своим друзьям

Форвард "Шахтера" Луис Адриано сделал "дубль" в матче. 04.10.2009 19:12

Центральный поединок 9-го тура национального первенства по футболу в Днепропетровске оказался захватывающим: вице-чемпион Украины был очень близок и к поражению, и к победе. ... подробнее →

Из-за стюардессы пилоты передрались прямо во время полета

04.10.2009 18:18

Экипаж авиалайнера, выполнявшего международный рейс в Индию, подрались прямо во время полета, сообщают местные СМИ. Начавшаяся в кабине пилотов ссора из-за обвинений в сексуальном домогательстве ... подробнее →

Никита Михалков рассказал о разводе

04.10.2009 18:11

Российский режиссер Никита Михалков прокомментировал информацию о том, что он якобы съехал от супруги на отдельную квартиру и собирается разводиться. «Ты можешь себе представить, что про меня ... подробнее →

Займитесь посадкой плодовых!

Агроном Наталья Даниленко советует выбирать саженцы с хорошо вызревшими побегами - это залог их выживания зимой. 04.10.2009 18:03

До 15-20 октября дачникам нужно будет справиться с этой задачей. О том, как правильно заложить основы будущего сада, «Донбассу» рассказала донецкий агроном Наталья Даниленко. Избегайте ... подробнее →

Вегетарианцы в курсе: каждый немец съедает больше тысячи животных

04.10.2009 17:40

Всемирный день вегетарианца в четверг, 1 октября. В докладе, приуроченном к этой дате, Союз вегетарианцев Германии подсчитал, что в течение жизни среднестатистический немец съедает около 1094 ... подробнее →

Столицы секс-туризма: старушка-Европа переплюнула Азию (ФОТО)

04.10.2009 16:38

Независимо от того, запрещали ли проституцию или, напротив, легализовывали, любовь продавалась повсеместно с незапамятных времен. Вы думаете, что за необременительными отношениями на коммерческой ... подробнее →

Память можно брызнуть в нос!

04.10.2009 16:02

Не совсем обычное приспособление изобрели немецкие ученые из Университета Любека: они создали спрей для носа, который… улучшает память. Изобретение нацелено, в первую очередь, на студентов и ... подробнее →

Тайский массаж. Шарлатаны могут "убить" позвоночник

04.10.2009 15:49

Приехав в Бангкок или на острова королевства, многие туристы первым делом стремятся попасть в массажный салон и испробовать на себе, что же такое СПА и этот известный на весь мир тайский массаж. Но ... подробнее →

Почему женщины живут дольше мужчин?

04.10.2009 15:40

Хорошо известно, что женщины в среднем живут дольше чем мужчины. Среди супердолгожителей (людей старше110 лет) эта разница и вовсе катастрофическая – 68 женщин из 72 человек. В то же время ... подробнее →

Ubuntu 9.10 Karmic Koala: вышла стабильная бета-версия

04.10.2009 15:33

Спустя почти полгода после выпуска версии Alpha 1 операционной системы Ubuntu 9.10 (Karmic Koala), на днях была выпущена уже стабильная бета-версия этой ОС. Релиз построен на базе GNOME 2.28 с включенной в него службой Instant Messenger для ... подробнее →

Тайфун "объявил" во Вьетнаме катастрофу. Множество погибших и раненых (ФОТО)

04.10.2009 15:26

Жертвами тайфуна "Кетсана", обрушившегося на Вьетнам, стали 162 человека. Еще 616 получили ранения, а 13 - пропали без вести. Уничтожены 170 тыс. домов и 73 тыс. га урожая. Многие районы ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 24 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх