Эми Уайнхаус скончалась от передозировки наркотиков (ФОТО)

23.07.2011 22:57 Фотографии, Видео

Известная 27-летняя британская певица Эми Уайнхаус обнаружена мертвой в своей квартире в Лондоне. Она считалась одной из ведущих британских исполнительниц, получила не менее шести "Грэмми". ... подробнее →

"Даже звезды не выше любви!"

Неделимое целое - Ольга и Аленушка. 23.07.2011 19:30

Эти слова из популярной песни Юрия Антонова однажды вписались в ее судьбу самой главной строкой, изменив линию той окончательно и бесповоротно А ей при этом будет абсолютно безразлично мнение ... подробнее →

В Донецкой области в троллейбусы начали ставить камеры видеонаблюдения (ВИДЕО)

23.07.2011 17:32

Первый троллейбус - в Макеевке. «Пока нововведение работает в тестовом режиме», -  рассказывают в «Макэлектротрансе». За обстановкой в салоне машины наблюдают три ... подробнее →

Хоккейный клуб "Донбасс" выиграл первую игру в Канаде!

23.07.2011 17:09

ХК «Донбасс» выиграл первый из двух товарищеских поединков в Канаде. В жестком противостоянии чемпион Украины со счетом 4:1 победил сборную Ontario Hockey League (OHL), сообщает ... подробнее →

Самые популярные породы голубей Донецкой области

23.07.2011 16:58

Начиная с древних египтян, этих птиц специально выращивали для широкого употребления в пищу. А в Азии, Италии и Франции ценили не их мясо, а помет, который использовали в качестве удобрения при ... подробнее →

Двойной теракт в Норвегии: много погибших (ФОТО, ВИДЕО)

23.07.2011 16:36 Фотографии

Жертвами двойного теракта в Норвегии, который произошел в пятницу, стал, по меньшей мере, 91 человек. Из них 84 были убиты террористом, который напал на молодежный лагерь на острове Утойя. По ... подробнее →

Наш стеклянный вокзал: равнение на Францию

Вместо одного тесного здания будет целый комплекс из стекла, словно бы парящий над платформами, - показывает Владимир Селиванов. 23.07.2011 14:00 Комментарии (2)

Этим летом уехать куда-нибудь на поезде - настоящее приключение. Донецкий железнодорожный вокзал превратился в огромную стройплощадку: ничего не узнать, всё разобрано, под ногами щебенка, над головой ... подробнее →

В Енакиеве началась грандиозная реконструкция

23.07.2011 13:30 Комментарии (1)

В единственном Дворце спорта «Шахтер» Енакиева началась реконструкция. Но если бы не частный капитал, ни город, ни собственник объекта не могли бы и мечтать о столь масштабных работах. ... подробнее →

Салон красоты в домашних условиях. Пять нот в симфонии здоровья и привлекательности

Елена Феночка: «Мед, голубая глина и эфирные масла сделают вашу кожу гладкой и шелковистой!» 23.07.2011 12:30

Расслабляющие и разглаживающие обертывания - одна из самых эффективных салонных процедур. С их помощью можно улучшить кровообращение, лимфодренаж, омолодить и подпитать кожу. Словом, они хороши ... подробнее →

Донбасс ищет героев нашего времени

23.07.2011 11:30

Впервые стартует региональная программа «Хрустальное сердце» Говорят, современность не богата героями. Вокруг только меркантильные интересы. Патриотизм и чувство долга канули в ... подробнее →

Навигатор по соленьям. Рецепты-хиты удаются всегда!

Надежда Костенко не стерилизует банки и крышки. «Это абсолютно не нужно!» - уверена кировчанка. 23.07.2011 11:00

Домашняя консервация снова входит в моду - это и экономно, и уж точно намного полезнее заводской «закатки». «Законсервировать лето» максимально эффектно помогут фирменные ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 23 июля

23.07.2011 10:55

ОВЕН. Возможно, Вам и не нравится этим заниматься, но самый важный вопрос на сегодня — это Ваши финансы. Убедитесь, что у Вас есть поддержка в деле, которое Вы должны решить. ТЕЛЕЦ. ... подробнее →

Как Украина готовится к Евро-2012. Народные умельцы создали футбольные "троны" и булавы

Рагули Власидзе с уникальными Евро-булавами. 23.07.2011 10:10

До праздника под названием Евро-2012 остается менее года. Пока у властей Киева, Донецка, Львова и Харькова болит голова в связи с подготовкой инфраструктуры к чемпионату, а у главного тренера ... подробнее →

Шахтёры три года работают без новых роб. А средства защиты покупают сами

23.07.2011 09:30

Председатель профкома шахты «Ударник» ГП «Снежноеантрацит» Николай Матяш рассказала "Донбассу", что аж три года назад все шахтеры получили по полному комплекту спецодежды. А респираторами и прочим рабочие в основном обеспечивают себя ... подробнее →

"Карабас-Барабас" открыл ночной клуб

Коллектив театра настояли, чтобы вывеска заведения, ставшая визитной карточкой ночного клуба, говорила о его дневных обитателях. 23.07.2011 09:20

Прокуратурой Донецкой области направлено в суд дело о незаконной приватизации коммунального предприятия «Мариупольский кукольный театр» С появлением на Левобережье Мариуполя ... подробнее →

Показано c 1 по 15 (из 15 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх