В Украине накрыли новое "МММ"

17.12.2011 16:30

В Украине разоблачили финансовую пирамиду а-ля «МММ», выдурившей за последние три года у народа 2,5 млн грн. Больше тысячи человек купились на «развод» фирмы, центральный офис ... подробнее →

Доказано: чернослив лечит зубы

17.12.2011 15:30

Мексиканские ученые доказали эффективность чернослива для лечения кариеса и воспаления десен. Они обнаружили, что чернослив замедляет рост и уничтожает бактерии, которые вызывают заболевания полости ... подробнее →

Дробыш "скомпозировал" четвертого ребенка

Татьяна и Виктор Дробыши: «А у нас пополнение!» 17.12.2011 14:30

15 декабря у известного композитора, автора хитов «Любовь, которой больше нет», «Просто любить тебя», «Часики», появился сын Даниил. - Я счастлив! Можно сказать, ... подробнее →

Мэр Дружковки раскрыл налоговые секреты

Валерий Гнатенко: «В доходную часть бюджета Дружковки наибольший вклад вносит машзавод». 17.12.2011 14:00 Комментарии (1)

Жители Дружковки проявили редкое единодушие, дважды доверив руководить городом офицеру в запасе с деловой хваткой Валерию Гнатенко. Говорит он по-военному мало, но умеет слушать и много работать. ... подробнее →

Харьковских чернобыльцев после допроса забрала "Скорая помощь"

17.12.2011 13:55

В следственное управление милиции Харьковской области вызвана бригада «Скорой помощи». Как сообщил donbass.ua член правления харьковской городской организации комитета ветеранов ... подробнее →

Золото балки Долын вернули в Докучаевск

От золотых красок осени в фойе Дома культуры стало светлее. 17.12.2011 13:40

В первый же день на выставке в фойе Дома культуры побывало несколько сотен горожан, которые тепло отозвались о работах юных художников Донецкой области - участников конкурса на приз Архипа Куинджи. ... подробнее →

Новый год - 2012. Накормим Дракона курицей и... мячом!

Татьяна Механикова предлагает украсить новогодний стол сразу двумя символами 2012 года. 17.12.2011 12:30

В 2012-м будет править Черный Водяной Дракон. А еще у нашей страны с 1 января начнется год чемпионата Европы по футболу. Оба эти обстоятельства учла дончанка Татьяна Механикова, которая болеет за ... подробнее →

Мэр Артемовска выполнил обещание, данное родителям

17.12.2011 11:30

Вчера торжественным открытием поликлинического отделения детской больницы завершился третий, заключительный, этап реконструкции трехэтажного здания. - В 2009 году мы открыли обновленное инфекционное отделение, в 2010-м - отделения интенсивной терапии, ... подробнее →

В Харькове в выходной снова допрашивают чернобыльцев

17.12.2011 11:28

Вчера в 22.00 задержанные милицией для допроса лидеры харьковских чернобыльцев Владимир Проскурин и Петр Прокопенко были отпущены домой. Об этом donbass.ua сообщил член правления харьковской ... подробнее →

В Доброполье "бегемот" "съел" четыре номинации

Президент благотворительной организации «Глини Донбасу - дітям» Любовь Марченко вручает специальный приз корреспонденту газеты «Бегемот» Алине Голубенко. 17.12.2011 10:55

Впервые в Добропольском районе состоялся конкурс среди юных журналистов. Он носил громкое название «Эпоха имени Меня». Поединок между пятью командами начался с представления газет. ... подробнее →

Лучшие идеи для Нового года. Подсвечник и ваза "Соляная сказка" (ФОТО)

17.12.2011 10:30 Комментарии (1)

Самые лучшие идеи гениально просты. Об этом стоит помнить, когда готовитесь к встрече Нового года. Дома завалялось много самых разных баночек (из-под хрена, аджики, майонеза)? Тогда все просто ... подробнее →

Лепс и Тимати затянули реквием

17.12.2011 10:15

Тимати и Григорий Лепс представляют первую совместную работу. Песня под названием «Реквием по любви» была записана ими еще осенью, но выпущена в Интернет лишь на этой неделе. - Мы с ... подробнее →

На ёлке распустились... орхидеи!

«А мы украсили новогоднее дерево белыми цветами и голубями - символами чистоты, любви и мира, - рассказала «Донбассу» Виктория Тутова, представительница донецкого бутика. - И корону на верхушку надели, чтобы подчеркнуть: наша ёлка - особенная!» 17.12.2011 10:10

Посмотреть на предновогоднее чудо может каждый наш читатель: для этого просто нужно зайти в отель «Донбасс Палас». Не забудьте вооружиться блокнотом и ручкой, потому что идея заставить ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 17 декабря

17.12.2011 10:05

ОВЕН.   Встаньте на защиту того, кто в этом нуждается — благодарность этого человека стоит потраченных усилий! Сейчас все еще идет борьба, но уже в ближайшем будущем Вас ждут замечательные ... подробнее →

Василий Бубка: К Олимпиаде в Лондоне готовятся 80 спортсменов Донецкой области

Василий Бубка 17.12.2011 10:00

Имя Василия Бубки известно миллионам наших земляков. Вместе со своим братом Сергеем он является живой легендой отечественного спорта, настоящей гордостью Украины. 51-летний председатель комиссии ... подробнее →

Наш земляк Алан Бадоев - трижды номинант

Алан Бадоев: «Знай наших!». 17.12.2011 09:59

В Киеве объявили претендентов восьми номинаций на новую музыкальную премию YUNA-2012, которая 8 февраля отметит лучших деятелей музыкального искусства за 20 лет независимости Украины. В категориях ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 17 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх