Дончане увидели "жлобокуров" и посадили сигарету в поезд (ВИДЕО)

21.11.2013 22:03

Сегодня на Донецком железнодорожном вокзале приезжих убеждали бросить вредную привычку.  Заядлые курильщики отказывались от вредной привычки прямо на месте проведения акции - молотком и ... подробнее →

Ремонтного рабочего ТТУ сбил сын прокурора

21.11.2013 21:26

Резонансное ДТП на мосту через реку Кальмиус по пр. Ильича, которое произошло в 3 часа ночи 17 ноября , обернулось трагедией. Ремонтный рабочий ТТУ, 28-летний Денис М., которого сбил водитель К. ... подробнее →

Виктор Янукович: На пути к вершине оказалась неблагоприятная погода (ВИДЕО)

21.11.2013 20:35

Сегодня в Австрии президент Украины пытался с улыбкой убедить всех в европейском выборе нашей страны. Федеральный канцлер Австрии Хайнц Фишер призвал украинскую власть сделать последние шаги к ... подробнее →

Лыжичко, Скрипка и Пономарёв снялись в мюзикле "95-го квартала" (ФОТО)

21.11.2013 20:04

В съёмках мюзикла "1+1 дома", который создаёт "Квартал 95", приняли участие Руслана Лыжичко, Олег Скрипка и Александр Пономарёв. По сценарию, это трио, услышав в парикмахерской пение Сони (главной ... подробнее →

Из-за невыплаченных кредитов мужчина с "бомбой" прорывался к премьеру (ВИДЕО)

21.11.2013 19:39

В центре Анкары был задержан мужчина, который в поясе шахида пытался прорваться на территорию резиденции премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Как передаёт турецкое отделение  ... подробнее →

Как украинские телеведущие соблазняли людей в спортзале (ФОТО)

21.11.2013 19:28

Ведущие ICTV Анна Тесленко (Ахава) и Максим Драбок, которые славятся своей хорошей спортивной  подготовкой и отличной физической формой, отправились в спортзал и провели совместную тренировку. ... подробнее →

В Донецкой области появилась новая стела в честь "чернобыльцев"

Участники ликвидации ядерной аварии вручили мэру Константиновки Сергею Давыдову памятные знаки 21.11.2013 18:54

Сегодня в сквере героев афганских событий на улице Циолковского в Константиновке состоялось открытие памятника участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Скорбно-торжественную встречу ... подробнее →

После Евробаскета-2013 украинцы быстрее выбрались из ямы

Тяжелее всего Валерию Плеханову настраивать свою команду в тайм-аутах, когда она выигрывает с большим отрывом. 21.11.2013 18:25

Новый баскетбольный сезон начал преподносить нашим болельщикам сюрприз за сюрпризом - и все пока что приятные. Вначале сборная Украины с блеском сыграла на Евробаскете-2013, впервые пробившись в ... подробнее →

Хватит складировать хлам! Балкон можно превратить в кабинет и чайную комнату (ФОТО)

Светлана Прилуцкая за работой. 21.11.2013 17:49

Если вы по-прежнему используете этот квартирный аппендикс исключительно в "плюшкинских" целях спонтанного накопления ненужных вещей, значит просто не знали, как обустроить для себя уютную рабочую ... подробнее →

Януковича назвали изменником родине, а Азарова - государственным преступником

21.11.2013 17:41

Один из оппозиционных лидеров Арсений Яценюк готов потребовать для Виктора Януковича импичмента из-за приостановки подготовки страны к подписанию Соглашения об ассоциации с Брюсселем. - Если ... подробнее →

Адвокат Ирины Меладзе рассказала, почему она не согласна на развод

21.11.2013 17:34

Сегодня в суде представитель Ирины Меладзе заявила, что её подопечная просит дать им с мужем положенные по закону два месяца на примирение. Жена известного певца категорически против развода, ... подробнее →

Курсанты погибли, спасая внедорожник командира (ВИДЕО)

21.11.2013 17:00

В боливийском городе Сукра утонули, пытаясь вытащить из реки дорогой автомобиль своего командира, курсант второго курса Луис Эспайр и призывник Алан Алварес. Сразу четверо военнослужащих ... подробнее →

Растим на подоконниках томаты-"вишенки" и приправы!

Владик Титов делает  первую срезку розмарина. 21.11.2013 16:39

Наступившие холода - не повод впадать в депрессию. И хотя любимые грядки скоро укутает снег, вполне реально и в декабре снимать урожай пряной зелени и аппетитных гроздей помидорчиков-черри. ... подробнее →

Жириновский запретит своим однопартийцам есть мясо

"Мясо - очень вредный продукт!" - считает всегда кипуче-бодрый Жириновский. 21.11.2013 16:28

Одиозный лидер ЛДПР в присущей ему категоричной манере заявил, что отныне всех членов партии ждёт здоровое будущее. Однозначно! Владимир Вольфович утверждает, что сам уже давно не употребляет ... подробнее →

В Донецкой области одновременно пожали две сотни рук (ФОТО)

21.11.2013 16:11

В Артёмовске прошёл флешмоб, посвящённый всемирному Дню приветствий. На бульваре Металлургов собралось двести желающих пожать друг другу руки.  - Мы решили поставить своеобразный рекорд ... подробнее →

Мавка долежит до февраля

21.11.2013 15:59

В редакцию пришло письмо от Виктора Носенко, который попросил рассказать о сорте винограда Мавка. Отвечает донецкий виноградарь Михаил Самойленко. - Это гибрид Подарка Запорожью и Тамерлана. В ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх