Валентин и Валентина стали героями!

Знак "Мать-героиня" - заслуженая награда Валентины Щёкиной 22.11.2013 21:39

Удостоверение о присвоении почётного звания "Мать-героиня" вручили сегодня жительнице Снежного Валентине Щёкиной. Это признание "подоспело" почти через 25 лет после рождения пятого ребёнка - ... подробнее →

Федотенко разрушил двухшайбовое проклятие "Донбасса"!

Первым обрадовал донецких болельщиков Теему Лайне. 22.11.2013 21:15

Донецкая команда в первой игре ноябрьской домашней серии одержала победу над "Металлургом" из Новокузнецка - 5:1. Хозяева спокойно начали матч против аутсайдера Восточной конференции. Ожидаемого ... подробнее →

Кличко: "Я не гей!" Боксёра атаковали хакеры

22.11.2013 21:00

Не успел оппозиционер и лидер партии УДАР  Виталий Кличко  написать пост на Facebook, призывая всех прийти на Майдан, как его личную страницу взломали и разместили на ней весьма ... подробнее →

В Донецке замёрзшая молодёжь помитинговала за свержение Януковича и уход в ЕС (ФОТО)

22.11.2013 20:36

Более 100 человек собрались сегодня вечером около памятника Тарасу Шевченко. Причиной митинга стало вчерашнее заявление президента Виктора Януковича о том, что Украина не готова подписать Соглашение ... подробнее →

Донецкие готы поддержат животных с помощью тёмного искусства

22.11.2013 20:04

Поклонников неформального движения со всей Украины приглашают на выставку «Тёмное искусство», открытие которой состоится в Донецке 24 ноября в 18.00 в заведении "Biker`s Bar". На ... подробнее →

Сутки счастья. Первый в мире 24-часовый клип выложили в сеть (ВИДЕО)

22.11.2013 19:52

Рэпер Фарелл Уильямс, более известный как саундпродюсер, барабанщик и дизайнер одежды, снял клип к своему новому синглу Happy. Казалось бы, сколько человек посмотрит видео к песне, скажем прямо, ... подробнее →

Ирина Билык расплакалась прямо во время суда (ВИДЕО)

22.11.2013 19:43

Певица, которая судится с "жёлтым" таблоидом, не сдержала эмоций, рассказывая о реакции своей семьи на статью в этом издании. По словам певицы, её мама попала в больницу после того, как ... подробнее →

Путин оживился и заявил, что ЕС шантажирует Украину

22.11.2013 19:19

Российский президент, который в течение последних дней достаточно отстранённо наблюдал за тем, как Украина тормозит разогнавшийся было процесс евроинтеграции, наконец озвучил свою позицию. - Я ... подробнее →

Сериал по-снежнянски: мэра снова отстранили, зато появился заместитель

22.11.2013 19:02

Сегодня сессия снежнянского горсовета заполнила вакантное место заместителя городского головы, освободившееся буквально три дня назад. В этой должности депутаты утвердили Владимира Ченского. Ему ... подробнее →

Охранники торгового центра не объявляли эвакуацию, несмотря на сигналы тревоги

22.11.2013 18:47

Об этом заявил сегодня на специальной пресс-конференции член правления рижской торговой сети "Максима" Гинтарас Ясинскас. По его словам, сигнал тревоги сработал не один раз, но охрана решила, что это ... подробнее →

Хор взбунтовался против Олега Скрипки и Lady Gaga (ФОТО + ВИДЕО)

22.11.2013 18:40

С неожиданной проблемой столкнулся лидер "ВВ", ставший одним из наставников в проекте телеканала 1+1 "Битва хоров", ведущим которого является Юрий Горбунов. Олег Скрипка, набравший свой хор в ... подробнее →

В Донецкой области жертв поминают на кладбище, в клубе и у фонтана (ФОТО)

22.11.2013 18:19

В Артёмовске память жертв Голодомора почтили гражданской панихидой у памятного креста на городском кладбище. Более трёхсот человек, присутствующих на официальном митинге, возложили к нему цветы и ... подробнее →

Российскую журналистку, не поделившую с соседом парковку, обвинили в побоях (ВИДЕО)

22.11.2013 17:56

Конфликт, о котором идёт речь, произошёл 15 ноября, но лишь сегодня стало известно, что полицейские Москвы завели уголовное дело в отношении известной журналистки Божены Рынска. Потасовка ... подробнее →

Топ-тема недели: Украина повернулась к ЕС спиной

"Решение о приостановлении переговоров об ассоциации – единственное правильное в нынешних сложных экономических условиях", - заявил сегодня в Раде премьер Николай Азаров. 22.11.2013 17:44

За неделю до "помолвки" - саммита Восточного партнерства в Вильнюсе 28-29 ноября, где должно было состояться подписание Соглашения об ассоциации (СОА) между Украиной и ЕС, "невеста" поднесла гарбуза ... подробнее →

"Шелл" будет давать Донецкой области по два миллиона в год

22.11.2013 17:31

На региональном комитете по экономическим реформам и совете отечественных и иностранных инвесторов при Донецкой облгосадминистрации присутствовал и выступал директор компании "Шелл. Украина" ... подробнее →

В Донецке всё-таки построят мусороперерабатывающий завод

22.11.2013 17:17

Работы по подготовке проекта по строительству мусороперерабатывающего завода в Донецке подходят к концу. Об этом сегодня в ходе регионального комитета по экономическим реформам и совета ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 47 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх