Хор взбунтовался против Олега Скрипки и Lady Gaga (ФОТО + ВИДЕО)

22.11.2013 18:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хор взбунтовался против Олега Скрипки и Lady Gaga (ФОТО + ВИДЕО)

С неожиданной проблемой столкнулся лидер "ВВ", ставший одним из наставников в проекте телеканала 1+1 "Битва хоров", ведущим которого является Юрий Горбунов.

Олег Скрипка, набравший свой хор в Виннице, в воскресенье в 20.15 вступит вместе с ним в битву с ещё семью звёздными наставниками - Алессандро Сафина, Владимиром Гришко, Русланой Лыжичкой, Ириной Билык (она набрала исключительно мужскую команду и уже получила признание в любви), Златой Огневич, Гариком Кричевским и Натальей Гордиенко и их подопечными (в каждом хоре - по 15 участников). Ставка высока - 500 тысяч гривен и всенародное признание.

В программе прозвучат как песни, которые уже стали классикой, так и современные хиты в неожиданной обработке. Каждый номер оценят судьи проекта - Нина Матвиенко, Михаил Турецкий и Анатолий Ерема.

Судьбу двух наиболее слабых, по их мнению, коллективов, решат зрители в зале путём голосования. Тот, кому не хватит их поддержки, покинет проект.

Во время репетиций фольклорный коллектив Скрипки, ранее шикарно исполнивший композицию группы Queen "Bohemian Rhapsody" (Богемская рапсодия),


наотрез отказался петь хит Lady Gaga. "Я разочарована, - заявила одна из участниц хора Скрипки. - Всю жизнь я пела народные песни на украинском языке - и тут такой контраст! Это ужасно".

Однако наставник требовал, чтобы участницы отбросили стереотипы и пели современные вещи.

Добавили головной боли и занятия танцами.

- Я понимаю, что большинство участников никогда в жизни не занимались танцами. Но хотел, чтобы они держались на сцене максимально расковано, - признался главный хореограф проекта Николай Бойченко.

Напомним, что "Битва хоров" - украинская адаптации всемирно известного формата Clash of the Choirs. Шоу стартовало на канале NBC в 2007 году. Сегодня формат адаптирован в 15 странах, среди которых - Франция, Великобритания, Польша, Дания, Швеция, Россия.


Вряд ли эпатажная Lady Gaga знает, что стала причиной конфликта в украинском телешоу.


Фото: www.1plus1.ua; peeepnews.com

Теги: , Ирина Билык, Олег Скрипка, телешоу, Битва хоров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх