Перед финалом детского Евровидения-2013 пострадала украинка (ВИДЕО)

26.11.2013 22:54

София Тарасова, представляющая Украину на детском Евровидении-2013, заболела ангиной. Больше всего она боится потерять голос перед финалом. Сегодня во время репетиции София вышла на сцену в шарфе ... подробнее →

Потрясающая сказочная избушка ХХI века появилась в Донецке (ФОТО)

26.11.2013 22:10

Котята, зайчата и поросята украсили стены нового детского сада в Будённовском районе шахтёрской столицы. Унылая серость - не лучшее окружение для восприимчивой детской натуры. Воспитывать таланты ... подробнее →

"Красные" атаки и донецкие децибелы нокаутировали гиганта Кошечкина

Шайба Максима Якуцени привела в восторг донецких болельщиков. 26.11.2013 21:25

В своём 30-м матче чемпионата КХЛ этого сезона "Донбасс" на своём льду обыграл "Металлург" (Магнитогорск) - 3:2. 15 ноября гостевая встреча "Донбасса" с подопечными Майка Кинэна завершилась ... подробнее →

Донбасские подростки ловко превратили спринтера в узника

26.11.2013 20:59

Преступник успел за час совершить сразу два ограбления. Но бегал недолго - благодаря местным жителям милиции удалось задержать грабителя по горячим следам. В дежурную часть Алчевского ГО ГУМВД ... подробнее →

В Индии взорвана деревня вблизи АЭС

26.11.2013 19:58

Взрыв произошёл в деревне Идинтхакараи буквально в двух шагах от атомной электростанции "Куданкулам" в штате Тамилнад. На данный момент погибшими числятся пять человек, из них - трое детей. Два ... подробнее →

"Волынь" завела себе нового красавца Майкона (ФОТО)

26.11.2013 19:36

Именем блудного бразильского форварда луцкая футбольная команда назвала кота, который живёт на стадионе "Авангард". - Вот убежал Майкон от нас в свои "Зори-Шахтёры-Ильичёвцы" и не знает, что в ... подробнее →

Украинский язык стал богаче ещё на одно неприличное слово

26.11.2013 19:28

В словаре современного украинского языка "Мислово" появился термин, обозначающий хакеров-евромайданников: "айтитушки". "Айтитушками" называют хакеров, которые "валят" сайты и взламывают аккаунты ... подробнее →

"Золотой слон" и "Серебряный клоун" теперь доступны всем дончанам

26.11.2013 19:17

В цирке "Космос" открылась персональная экспозиция международных наград выдающегося дрессировщика наших дней, уроженца Харцызска Владислава Гончарова, покорившего мир.  О Владиславе ... подробнее →

Филипп Киркоров накупил фей и зверей

26.11.2013 19:01

Сегодня у Аллы-Виктории, дочери известного певца, день рождения. Малышке исполнилось два года. За день до праздника счастливый отец находился на гастролях в Екатеринбурге. Чтобы успеть выбрать ... подробнее →

Майора милиции приняли за террориста

26.11.2013 18:26

В городе Жлобин в Беларуси сотрудник ОМОНа случайно задержал милиционера в штатском. Причиной действий бдительного бойца спецподразделения стало подозрительное поведение правоохранителя. Инцидент ... подробнее →

Россияне готовы снова пустить продукцию Roshen на свой рынок

26.11.2013 17:55

Украинская кондитерская компания в будущем сможет возобновить поставки продукции на российский рынок. Сегодня с руководством Роспотребнадзора встретился руководитель государственной инспекции Украины ... подробнее →

Мать-героиня из Донбасса, убившая приёмных детей, проведёт 15 лет в тюрьме

26.11.2013 17:38

Сегодня Луганский апелляционный суд оставил приговор Светлане Оклей и её мужу без изменений. До этого служители Фемиды из Краснодона приговорили женщину к 15, а её супруга - к четырём годам ... подробнее →

Алексей Чадов показал своего "Чадика" (ФОТО)

26.11.2013 17:15

Популярный российский актёр Алексей Чадов опубликовал в Instagram снимки со своей собакой породы чихуахуа. На фотографии звезда фильмов "9 рота", "Жара", "Любовь в большом городе" смотрит на ... подробнее →

Старушка пустила в дом грабителя, перепутав его с братом (ФОТО)

В этот дом молодой человек пришёл целенаправленно, зная, где лежат деньги 26.11.2013 16:51

25-летний макеевчанин захаживал к своей пожилой соседке занять денег на неделю-другую, поэтому прекрасно знал, где у пенсионерки хранятся сбережения. Когда родители отказались пускать его на ... подробнее →

В Донецкой области горгаз начал общаться со Змеем Горынычем

26.11.2013 16:43

На сайте артёмовского горгаза появился необычный ответ жителю города, который предъявил свои претензии на городском сайте под псевдонимом "Змей Горыныч". Работники горгаза не только рассказали ... подробнее →

Прокурор Донецкой области не согласен с "треугольником смерти" Колесникова

Олег Сюсяйло уверяет, что в этом году коррупционеров в рядах прокурорских работников Донецкой области не выявлено. 26.11.2013 16:38