Голевая феерия: как "Барселона" с Неймаром "уничтожила" шотландцев (ФОТО)

11.12.2013 23:42

В матче Лиги чемпионов знаменитая каталонская футбольная команда разгромила "Селтик" - 6:1. На 7-й минуте счёт открыл Пике. За пять минут до перерыва после прострела Неймара второй гол ... подробнее →

Великая команда в Донецке трижды выходила вперёд

Вацлав Недорост после паса Дадонова восстановил равновесие. 11.12.2013 22:42

В напряжённом и интересном матче чемпионата КХЛ "Донбасс" уступил московскому "Динамо" - 2:3. Оба поединка этих команд прошлого сезона завершились победами "динамовцев" с одинаковым счётом - 4:2. ... подробнее →

Луганские дороги бороздит "рогатый спасатель" (ФОТО)

11.12.2013 22:12

На улицах Луганска появился троллейбус с весьма актуальной социальной рекламой на борту: ГСЧС напоминает жителям о том, что в любой сложной ситуации на выручку всегда придёт служба спасения. "На ... подробнее →

Как Донбасс вырывался из снежного плена (ФОТО)

Наутро после снегопада автовладельцам пришлось откапывать свои машины из сугробов. 11.12.2013 22:08

Зима в этом году пришла эффектно: за сутки в Донецкой области выпала двухнедельная норма осадков и тут же ударил мороз. Донецк Замерзающих спасают "скорые" и чай с печеньем Донецкие ... подробнее →

Донецкий Евромайдан собирается в гости к губернатору

11.12.2013 21:59

Активисты донецкого Евромайдана заявляют, что не боятся власти и собираются "в гости" к Андрею Шишацкому Евромайдан в Донецке продолжает митинговать. Сегодня возле памятника Тарасу Шевченко, ... подробнее →

Еврокомиссия: Украину в ЕС не зовём и денег не дадим

11.12.2013 21:50

На запрос Азарова Евросоюзу о финансовой помощи в рамках подписания Соглашения об ассоциации, Еврокомиссия лишь недоумённо разводит руками: "какая компенсация?" Сегодня официальный ... подробнее →

Кличко хочет давить, Азаров вспомнил опыт большевиков (ФОТО)

Ночное противостояние "Беркута" и митингующих. 11.12.2013 19:32

Непонятные действия "миротворцев" в очередной раз мешают урегулировать конфликт, выплеснувшийся на улицы государства. Как и в случае, когда поутихший было Евромайдан ожил после попытки ... подробнее →

Родила проездом: красноармейская гостиница превратилась в роддом

11.12.2013 19:20

Удивительный случай произошёл в Красноармейске. Вчера вечером здесь в гостиничном номере родились близнецы. В девять вечера в гостинице "Дружба" остановилась молодая пара - направляясь из ... подробнее →

В Донецкую область нагрянули дагестанцы: обещают биться до победы

11.12.2013 18:57

В Артёмовске торжественно открыли восьмой Кубок дружественных наций по боксу: на ринге встретятся молодые спортсмены из Дагестана, Белгородской области России и 15 областей Украины. - Это ... подробнее →

В Донецкий облсовет звонят люди, возмущённые Майданом

11.12.2013 18:43

Донецкий областной штаб по стабилизации политической ситуации сегодня провёл первый приём граждан с целью разъяснить людям ситуацию в Украине. Приём вели координатор штаба, заместитель ... подробнее →

Вера Брежнева вышла замуж и похвасталась обручальным колечком (ФОТО)

11.12.2013 18:40

Интернет облетели фото с личной страницы Брежневой в Instagram. На них украинская певица красуется в свадебном платье и фате. И под ручку с "мужем" - Александром Реввой. Более того, нарядная ... подробнее →

Стихия и акции не должны бить по благам цивилизации

11.12.2013 18:09

Такую задачу поставил перед соответствующими службами вице-премьер Александр Вилкул. С начала недели аварийные ситуации возникают из-за сложных погодных условий повсеместно. В частности, в ночь ... подробнее →

Обрушенная ураганом стена проломила крышу (ВИДЕО)

11.12.2013 17:54

Инцидент случился в Севастополе. Стена недостроя упала прямо на соседний дом, проломив кровлю. В квартирах погнулись балки перекрытия, а по стенам и откосам пошли трещины. - Стена упала на ... подробнее →

В Донецкой области самораспустились "защитники"

11.12.2013 17:21

На заседании артёмовского исполкома проголосовали за закрытие двух общественных формирований по охране общественного порядка: свою деятельность прекратили организации «Вистек» и ... подробнее →

Мариупольцы передают на Евромайдан чай, мёд и новогоднюю ёлку (ФОТО)

11.12.2013 16:48

В течение недели жители приморской столицы Донбасса приносили в местный штаб народного сопротивления всё, что может пригодиться столичным революционерам. Рейтинг самых популярных пожертвований ... подробнее →

Из-за мороза донецкая "скорая" еле успевает на все вызовы

11.12.2013 16:23

Об этом «Донбассу» сообщила заместитель главного врача станции скорой медицинской помощи Донецка Зоя Поль. Для того, чтобы быстро добраться на экстренные вызовы в затруднительных погодных условиях, практикуется так называемое временное ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх