Скульптор-гигантоман Церетели отметил свой юбилей на стройке (ВИДЕО)

Памятник Колумбу (слева) и памятник Петру I (справа): найдите 10 отличий. 04.01.2014 23:27

4 января 2014 года скульптору, президенту Российской академии художеств Зурабу Церетели исполнилось 80 лет. С юбилеем его поздравили руководители российского государства, отметив его "щедрый и ... подробнее →

"Моржи" совершили грандиозный заплыв, после чего принялись за водку

04.01.2014 22:34

Более 5,5 тыс. бельгийских "моржей" совершили в субботу традиционный заплыв в Северном море, посвященный наступлению Нового года. За заплывом "моржей" или, как их называют в Бельгии "полярных ... подробнее →

В Книгу рекордов Гиннесса попали многие школьники

04.01.2014 22:15

Более 3,5 тысяч индийских школьников в возрасте 8-13 лет приняли в субботу участие в кулинарном состязании на солнечных печах. Во время поединка по приготовлению пищи с помощью энергии солнца ... подробнее →

Юлия Тимошенко находится в критическом состоянии (ВИДЕО)

04.01.2014 22:06

Об этом заявила её дочь Евгения на брифинге "Штаба национального сопротивления", сообщает "Интерфакс" . - Она уже два с половиной года не выходила на свежий воздух, её держат в изоляции. ... подробнее →

Папу Римского зовут на Евромайдан разруливать кризис

04.01.2014 21:32

Письмо понтифику написал народный депутат Виктор Балога, о чём и отчитался на своей странице в Facebook . Он поздравил Папу Римского с рождественскими праздниками и поблагодарил за его внимание ... подробнее →

Дончане удачно поохотились на "медведей"

Первую шайбу "Донбасса" в 2014 году забросил Лукаш Кашпар. 04.01.2014 21:12

В первом матче года хоккейная команда "Донбасс" в гостях нанесла поражение хорватскому "Медвешчаку" - 3:1. Матч имел для дончан тройное значение. Во-первых, хорошо было бы начать год с победы - ... подробнее →

Астропрогноз на 5 января: пора заняться любовью

04.01.2014 21:00

Однако употреблять алкоголь опасно, предостерегает известный донецкий астролог Михаил Михайлов.   Общая характеристика дня.  Звёзды делают вам подарок - хороший для отдыха день ... подробнее →

Иосиф Кобзон не приехал на концерт из-за осложнений после химиотерапии (ВИДЕО)

04.01.2014 20:26

Народный артист уже несколько лет борется с тяжёлой болезнью: несколько лет назад ему диагностировали онкологическое заболевание. Несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем, Иосиф Давыдович лишь ... подробнее →

Врачи пытались скрыть факт массового отравления украинцев

04.01.2014 19:56

31 декабря и 1 января в инфекционную клиническую больницу с диагнозом "острый гастроэнтероколит неустановленной этиологии средней тяжести" были госпитализированы 9 человек, трое из них - дети, ... подробнее →

Разбитые машины, безумные гонки: пьяный водитель превратил погоню в голливудский экшн

Пьяный водитель, пытаясь вырваться из окружения, разбил три автомобиля ДПС 04.01.2014 19:31

Экстремальное задержание буйного водителя провели сотрудники ДПС города Харькова, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины. Инспекторы ГАИ и не подозревали, что попытка остановить "пьяный" автомобиль, ... подробнее →

В Рождество на Майдане народ накормят деньгами

04.01.2014 18:36

Пресс-служба ВО "Батькивщина" опубликовала праздничное меню рождественского вечера, на который приглашаются все желающие. Сегодня на брифинге в "Штабе национального сопротивления" Степан Кубив ... подробнее →

Дончанка в Германии начала спасать мир

Юлия Горте во время первой в жизни автограф-сессии в донецком Доме работников культуры. 04.01.2014 18:03

Судьбы некоторых людей похожи на сказку. 35-летняя Юлия Горте (девичья фамилия - Новикова) - как раз из таких. Как практически в любой хорошей сказке, случались в её жизни и страшные моменты, и ... подробнее →

Президенты объединились и просто уничтожили ветеранов (ВИДЕО)

Президенты Путин и Лукашенко сыграли со звёздами хоккея. 04.01.2014 18:00

На одном из олимпийских объектов в Сочи - в ледовом дворце "Большой" - состоялся знаменательный хоккейный матч. Команда, в состав которой входили президент России Владимир Путин и президент ... подробнее →

Анонимный бомбист грозил взорвать школу (ФОТО)

04.01.2014 17:27

Утром 4 января в 10.50 в Управление МВС Севастополя поступило анонимное сообщение о минировании школы. По сигналу тревоги на место выехали все экстренные службы города. В это время в ... подробнее →

Москвичи облизываются на огромного коня (ФОТО)

Каждый смог получить свой кусочек сладкого счастья. 04.01.2014 16:59

В субботу на одной из центральных площадей Москвы возник необычный символ 2014 года: кондитеры из Твери изготовили огромный леденец в форме коня. Грандиозный леденец установили на площади ... подробнее →

Верный пёс спас хозяина от страшной огненной смерти

04.01.2014 16:12

Хозяин квартиры, в которой случился пожар, чудом избежал травм, а, возможно, и смерти в огне. "Чудо" зовут Айза - верная собака породы хаски лаем разбудила своего хозяина, сообщает сайт города ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх