ЕС "возвращает Украине долг", причём немедленно! (ВИДЕО)

08.03.2014 23:50

Европейский Союз решил немедленно подписать политические разделы Соглашения об ассоциации с Украиной. Об этом заявил в субботу президент Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу. - У Евросоюза ... подробнее →

Знаменитая певица на 8 марта получила интимный подарок и потеряла дар речи (ФОТО)

08.03.2014 23:28

Из многих звёзд шоу-бизнеса самый экстравагантный подарок преподнесли на женский праздник 8 марта поклонники певицы Лолите Милявской. На концерте в Москве 50-летнюю уроженку украинского Мукачева ... подробнее →

Минобороны - о массовой передислокации украинских войск: "Это военная тайна!" (ВИДЕО)

08.03.2014 23:06

Сегодня в сообщениях новостийных агентств неоднократно прошла информация о том, что на дорогах Украины замечены колонны с военной техникой и вооружением. Обеспокоенному населению не следует ... подробнее →

Украинские пограничники усилили контроль на границе и попали под пули (ВИДЕО)

08.03.2014 22:11

Государственная пограничная служба Украины проводит специальную операцию для недопущения въезда в Украину провокаторов, сообщила пресс-служба ведомства. - На приднестровском сегменте ... подробнее →

В немецкой клинике за Тимошенко присматривает служба безопасности (ВИДЕО)

08.03.2014 21:32

Экс-премьер Украины уже прибыла в Берлин и прошла медицинское обследование. Как сообщил журналистам руководитель клиники "Шарите", профессор Карл Макс Айнхойпль, Юлия Владимировна пробудет здесь не ... подробнее →

Страстный Джигурда шокировал незнакомых женщин своим эпатажным поздравлением (ВИДЕО)

08.03.2014 21:12

Брутальный российский шоумен переименовал Международный женский день в День Богинь и поставил себе целью в этот праздник осчастливить сотни москвичек. 8 марта артист гулял по Москве и дарил своим ... подробнее →

Астропрогноз на 9 марта: стремитесь к контактам не с людьми, а с растениями

08.03.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Неблагоприятный день. Люди подвержены заблуждениям. Необходимо регулировать свои мысли и желания. Приветствуется скромность. Лучше всего провести день в уютной ... подробнее →

Огненный горизонт: под Херсоном бушует мощный пожар (ФОТО + ВИДЕО)

08.03.2014 20:29

Как сообщают херсонские СМИ, вчера начался масштабный пожар в предместье Херсона. Сегодня апокалиптическую картину наблюдали и жители самого областного центра - горят днепровские плавни. ... подробнее →

Жители Херсонщины: "Пришлые роют в наших полях ямы для пограничных столбов" (ВИДЕО)

08.03.2014 19:54

Российские солдаты вошли на территорию городка Чонгар в Херсонской области, передаёт ТСН.ua , со слов работники горсовета Чонгара. - Военные заминировали поля, сверлят ямы для пограничных ... подробнее →

Донецкие хоккеисты сделали для болельщиц самый приятный подарок

Теему Лайне забросил первую и третью шайбы в ворота латвийской команды. И был назван лучшим игроком "Донбасса" в матче 8 марта. 08.03.2014 19:12

Второй поединок четвертьфинала серии плей-офф КХЛ между "Донбассом" и рижским "Динамо" завершился победой хозяев - 3:1. Вчера первая игра, несмотря на итоговый результат , сложилась для команды ... подробнее →

В Европе обнаружены пассажиры пропавшего авиалайнера

08.03.2014 19:12

История о самолёте, исчезнувшем с радаров и до сих пор не обнаруженном, о которой ранее уже сообщал "Донбасс", обрастает всё новыми, не менее таинственными подробностями. Как стало известно, два ... подробнее →

Официально: нападение на райотдел милиции в Донецке не связано с политикой

08.03.2014 18:31

Пресс-служба МВД сообщила подробности инцидента, о котором ранее писал "Донбасс" - неизвестный бросил гранату в здание Кировского райотдела милиции . В Донецке неизвестный бросил гранату Ф-1 в ... подробнее →

Донецких милиционеров подорвали гранатой

08.03.2014 18:08

8 марта неизвестный бросил боевую гранату (по другой информации - взрывпакет) в здание Кировского районного отдела ГУ МВД в Донецке. В это время в помещении находились несколько дежурных ... подробнее →

Армейский караван в сопровождении российской автоинспекции движется к Симферополю (ВИДЕО)

Военные машины - без номеров, зато автомобиль сопровождения - с российскими номерами. 08.03.2014 17:56

Через Феодосию прошла колонна военной техники, сообщает "Комсомольская правда" . - Восьмого марта днём колонна военной техники прошла через Феодосию, через десять минут как разошлась мирная ... подробнее →

Озабоченного политика массово высмеяли в Интернете (ФОТО)

08.03.2014 17:37

Фотография британского премьер-министра Дэвида Кэмерона, говорящего по телефону с Бараком Обамой о ситуации на Украине, набрала более 9 тысяч ретвитов. Британские комики и рядовые пользователи ... подробнее →

Международных наблюдателей встретили выстрелами и не пустили в Крым (ВИДЕО)

08.03.2014 17:11

Представители миссии ОБСЕ уже третий день - всё так же неудачно - пытаются попасть на полуостров, сообщает "Украинская правда" . Военные наблюдатели ОБСЕ в количестве 47 человек в субботу в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 38 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх