В Харцызске возле "Силура" стреляли… пиротехникой?

29.04.2014 22:46

Днём 26 апреля в Харцызский горотдел милиции поступили сразу два сообщения от четверых пострадавших, которые рассказали о якобы совершённом в отношении них "вооружённом нападении", сообщает газета ... подробнее →

Турчинов крайне недоволен руководителями МВД в Донбассе: "Уволю всех изменников!" (ВИДЕО)

29.04.2014 21:38

Большинство силовиков на востоке Украины не способны выполнять свои функции и будут уволены, заявил назначенный парламентом и.о. президента Украины Александр Турчинов, который также заявил об измене ... подробнее →

Онлайн-трансляция: из Луганского управления МВД выгоняют бойцов Национальной гвардии (ВИДЕО)

29.04.2014 20:05

Возле здания ГУМВД Украины в Луганской области происходит стихийный митинг. Митингующие, которые сегодня захватили здания Луганской облгосадминистрации и областной прокуратуры, переместились к ... подробнее →

Прокуратура назвала четыре версии покушения на Геннадия Кернеса (ВИДЕО)

29.04.2014 19:54

Следствие отрабатывает основные версии покушения на мэра Харькова, сообщает заместитель прокурора Харьковской области Константин Турков. - Основные версии, о которых будет идти речь и которые ... подробнее →

Хроника Луганска: захвачены прокуратура и областная телерадиокомпания (ВИДЕО)

29.04.2014 19:06

В здании облпрокуратуры боевики разбили окна и выбили двери, с руководством ТРК были проведены переговоры,на данный момент "федералисты" собрались под МВД. Протестующие захватили здание ... подробнее →

Лидеры продаж на донецком рынке недвижимости

29.04.2014 18:45

Рынок недвижимости в Донецке и регионе начнет восстанавливаться в середине 2014 года. Основные прогнозы экспертов: В фазу восстановления войдет рынок коммерческой недвижимости и жилого фонда, ... подробнее →

США поддержали правительство Украины: "Происходящее на востоке страны - это терроризм"

29.04.2014 18:28

Посольство США в Украине выразило своё "отвращение" в связи произошедшими накануне " дикими нападениями в Донецке на мирных демонстрантов за единство Украины", говорится в обращении, ... подробнее →

Победу встретят с письмами, обелисками и тимуровцами

"Мы призываем принять участие в акциях всех, кто считает сыновним долгом выразить благодарность и уважение ветеранам Великой Отечественной войны", - отметил Александр Вилкул. 29.04.2014 17:17

Сразу три масштабные программы, приуроченные к празднику Великой Победы, - "Письмо ветерану", "Обелиск", "Тимуровцы" - стартовали на Днепропетровщине. Инициатором их проведения выступила ... подробнее →

В Донбассе юные виртуозы танца взорвали зрительный зал

Выступлениям юных артистов коллектива "Элеонорушки" долго аплодировали зрители 29.04.2014 17:05

Культурная общественность Краматорска в торжественной обстановке отметила 15-летие популярного в регионе образцового танцевального коллектива "Элеонорушки". На праздничный концерт на главной ... подробнее →

СНБО: "Трансляция российских каналов запрещена. Может, заблокируем доступ к сайтам РФ" (ВИДЕО)

29.04.2014 16:45

Запрет на трансляцию некоторых российских телеканалов продолжает действовать, заявила на брифинге заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар. - Сейчас ... подробнее →

Сергей Хрущёв: "Крым не был подарком Украине"

29.04.2014 16:35

Сын Никиты Хрущёва заявил, что полуостров стал территорией Украины только по техническим причинам - из-за строительства между Украиной и Россией канала, а официальная передача Крыма была приурочена к ... подробнее →

МВД: найдено оружие, из которого стреляли в Кернеса (ВИДЕО)

29.04.2014 16:21

Сотрудники следственно-оперативной группы и эксперты-криминалисты изъяли огнестрельное оружие, из которого, вероятно, был осуществлен выстрел в мэра Харькова Геннадия Кернеса 28 апреля, сообщает ... подробнее →

Олег Царёв отказался от выборов и призвал к этому всех кандидатов "от юго-востока"

29.04.2014 16:15

Кандидат в президенты Украины решил снять свою кандидатуру. Заявление об этом он сделал во время заседания координационного совета общественного движения "Юго-Восток". По словам Царёва, ... подробнее →

Павел Дуров снял ролик о событиях в Украине: "Воля для одного - аркан другому" (ВИДЕО)

29.04.2014 15:53

Команда основателя популярной социальной сети "ВКонтакте" Павла Дурова сняла видеоролик под названием "Страх" о силе граждан Украины. Видеоряд о событиях в разных городах Украины и Крыма, ... подробнее →

Онлайн-трансляция: в Луганске штурмом захватили здание облгосадминистрации (ВИДЕО)

29.04.2014 15:34

Участники акции протеста в Луганске взяли штурмом здание областной администрации. - Здание в Луганске уже захвачено пророссийскими активистами. Никакого сопротивления оказано не было. Действия ... подробнее →

Прокуратура возбудила уголовное дело из-за бездействия милиции на митинге

29.04.2014 15:15

Следователи прокуратуры Донецкой области начали расследование по факту служебной халатности стражей порядка. Согласно сообщению пресс-службы ведомства, было открыто уголовное производство по ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 36 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх