Дорвались! В Мариуполе продолжаются масштабные погромы и грабежи (ФОТО + ВИДЕО)

10.05.2014 20:52

С одной стороны, внутренние войска, спешно покинувшие город, мотивировали своё отступление нежеланием подводить под оружейный огонь обычных жителей. Но, с другой стороны, своим отходом они открыли ... подробнее →

Под Славянском задержали "федералистов" с уже заполненными бланками для "референдума" (ФОТО + ВИДЕО)

10.05.2014 19:31

Так называемая "Донецкая народная республика" сплотила людей будущего, не желающих терять ни минуты: то, раньше ими же назначенных сроков, сам собой проходит "референдум" в Мариуполе , то - какая неожиданность! - бланки для этого соцопроса оказываются уже ... подробнее →

Луганские сепаратисты считают Путина предателем и жалеют, что к ним не приехал "Правый сектор"

10.05.2014 18:33

Как сообщил на своей странице в Facebook народный депутат Александр Бригинец, в беседе с ним "республиканцы" Луганской области считают, что президент России Владимир Путин предал их, сказав, что ... подробнее →

Внезапно! ДНР заявляет, что в Мариуполе уже идёт "референдум" (ВИДЕО)

10.05.2014 16:53

Как сообщил РБК-Украина   председатель "центральной избирательной комиссии" самопровозглашённой "Донецкой народной республики" Роман Лягин, в связи с обострением ситуации "референдум" в ... подробнее →

Комитет избирателей Украины ответил ДНР: "Выберем президента и без Донбасса" (ВИДЕО)

10.05.2014 15:51

Заявление "Донецкой народной республики" о том, что они контролируют все избирательные участки Донбасса , глава Комитета  Александр Черненко считает пропагандой. Глава Всеукраинской ... подробнее →

Референдум любой ценой. Облсовет предупреждает донецкие школы: "Готовьтесь к захвату" (ВИДЕО)

- Мы будем считать референдум состоявшимся при любой явке, - заявил председатель "республиканской" ЦИК. 10.05.2014 15:25

Председатель Центризбиркома самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Роман Лягин заявил на пресс-конференции, что "федералисты" контролируют все избиркомы на Донетчине, поэтому ... подробнее →

МВД официально подтверждает смерть начальника ГАИ Мариуполя

У погибшего Виктора Саенко осталось трое детей. 10.05.2014 15:00

Сообщение об убийстве начальника госавтоинспекции Мариуполя подтвердилось, сообщает пресс-служба ГУМВД. 9 мая внефракционный нардеп Олег Ляшко на своей странице в Facebook проинформировал о ... подробнее →

Ищите женщину: Турчинов снял с должности губернатора Луганщины

Михаил Болотских, уже экс-глава Луганской ОГА. 10.05.2014 14:35

И.о. президента Украины Александр Турчинов уволил с должности главы Луганской областной госадминистрации Михаила Болотских,  сообщает сайт президента Украины. Исполнение обязанностей ... подробнее →

Врачи спасли жизнь мальчику, которого обстреляли в Славянске (ВИДЕО)

Хирурги работали над двумя сквозными ранениями. 10.05.2014 14:17

Состояние 12-летнего ребёнка, в которого стреляли 9 мая, врачи оценивают как "стабильное, средней тяжести". Угрозы для его жизни нет, сообщает "ТВ-плюс". Об этом рассказала начальник городского ... подробнее →

Опозоренный в Донецке Джигурда вызвал на дуэль украинских политиков (ВИДЕО)

10.05.2014 13:40

После эпического провала с "явлением Джигурды донецкому народу" скандальный шоумен попытался оправдаться в интервью Gordonua : по его словам, только "Донецкая народная республика спасёт Киевскую ... подробнее →

Неадекватные протестующие подожгли боевую машину и попали под самопроизвольный отстрел боеприпасов (ВИДЕО)

10.05.2014 13:02

В центре Мариуполя в районе горсовета вновь поднимается столб дыма и раздаётся стрельба. Однако стреляют не люди, а загоревшаяся БРДМ. По вине неадекватных "протестующих", которые не смогли ... подробнее →

Москаль пожалел милиционеров и приговорил Нацгвардию

10.05.2014 12:46

По мнению нардепа "Батькивщины", генерала милиции в отставке Геннадия Москаля, новые власти Украины перегнули палку с разгоном правоохранителей и напрасно решили формировать Нацгвардию на основе ... подробнее →

Власть заявила о своей готовности начать переговоры с Донбассом (ВИДЕО)

10.05.2014 12:29

Украина слышит Донбасс и готова садиться за стол переговоров, сообщает пресс-служба  и.о. Президента Украины Александра Турчинова. Как ранее заявил премьер-министр Арсений Яценюк, в среду, ... подробнее →

Ночью в Мариуполе разгромили оружейные магазины (ФОТО + ВИДЕО)

10.05.2014 12:13

10 мая ночью были совершены три нападения на магазины, которые занимаются продажей оружия, сообщает городской сайт Мариуполя .   В магазине "Колумбус" были разбиты окна, ... подробнее →

Турчинов рассказал об уничтожении Донбасса (ВИДЕО)

10.05.2014 11:53

Самоуничтожением назвал федерализацию для восточных регионов Украины исполняющий обязанности президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов. - Это шаг в бездну для этих регионов. ... подробнее →

СМИ: "Донецкая народная республика" отпустила избитых волонтёров Красного креста

10.05.2014 11:35

В пресс-службе ДНР сообщили, что группа сотрудников гуманитарной огранизации была задержана в пятницу в Донецке. Об их освобождении заявляет РИА Новости со ссылкой на представительство Красного ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 21 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх