Главный милиционер Донетчины опубликовал "альбом предателей"

09.03.2015 20:24

Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин пообещал, что материалы на бывших украинских правоохранителей, которые теперь стали "полицейскими ДНР", будут переданы в прокуратуру. ... подробнее →

За что? Путин наградил Кадырова орденом Почёта (ВИДЕО)

09.03.2015 20:17

Президент России Владимир Путин наградил орденом Почета главу Чечни Рамзана Кадырова. Соответствующий указ в понедельник, 9 марта, опубликован на портале правовой информации. В документе сказано, что Кадыров награждён "за достигнутые трудовые успехи, ... подробнее →

В районе посёлка Широкино весь день идёт бой (ВИДЕО)

09.03.2015 17:47

На Мариупольском направлении продолжается вооружённое противостояние. Обстрел боевиками украинских позиций в очередной раз демонстрирует формальность любых мирных дороворов. Сегодня, 9 марта, с ... подробнее →

В Донецке к памятнику Шевченко с цветами пришёл министр образования ДНР (ФОТО)

09.03.2015 16:52

В Донецке 9 марта прошло торжественное мероприятие в честь 201-летней годовщины со дня рождения украинского поэта Тараса Шевченко. Как сообщает " Интерфакс ", мероприятие прошло под эгидой ... подробнее →

"Власти" ДНР арестовали директора шахты им. Засядько

09.03.2015 16:19

В самопровозглашённой "Донецкой народной республике" взят под арест директор шахты имени Засядько, где в результате аварии погибли 34 горняка, сообщает " Интерфакс " со ссылкой на Донецкое ... подробнее →

В Симферополе неизвестные на экскаваторе сносят торговый центр (ВИДЕО)

09.03.2015 15:50

Как сообщает корреспондент Крым.Реалии с места событий, в крымской столице под присмотром вооружённых людей в масках сносят здание торгового центра, расположенного на Центральном рынке. Снос ... подробнее →

На Закарпатье задержали двуликого боевика ЛНР

09.03.2015 15:14

На Западной Украине задержан боевик по кличке "Сепар", подозреваемый в ряде тяжких преступлений, сообщает пресс-служба ССО УМВД Украины в Закарпатской области. Милиция в Ужгородском районе ... подробнее →

Украинский журналист: "Генштаб занижает потери!"

09.03.2015 14:33

По мнению журналиста Юрия Бутусова (на фото), общие потери ВСУ, МВД и Нацгварди в январе-марте 2015 года куда больше, чем сообщают официальные источники в Минобороны. На своей странице в Facebook ... подробнее →

Президент Украины выбрал оружие против агрессора (ВИДЕО)

09.03.2015 14:02

Сегодня, 9 марта, в Украине празднуется 201-годовщина со дня рождения поэта и художника Тараса Шевченко. Президент Пётр Порошенко возложил цветы к памятнику Кобзарю возле Киевского национального ... подробнее →

Как мобилизует Шевченко (ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ)

09.03.2015 11:38

Сегодня, 9 марта, в прямом эфире канала радио "Культура" Национальной радиокомпании Украины проходит национальный радиомарафон "Борітеся - поборете! Шевченко мобілізує" по случаю 201-й годовщины со ... подробнее →

В прифронтовой Марьинке поймали батарейного мародёра

09.03.2015 11:18

Сотрудники Марьинского горотдела милиции задержали 25-летнего ранее судимого злоумышленника, который похитил из частного дома батареи отопления. Злоумышленник воспользовался отсутствием ... подробнее →

На Донетчине ищут убийцу по фамилии Страшный, изрубившего голову товарища

09.03.2015 11:05

В дежурную часть Селидовского горотдела милиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о том, что в п. Кураховка на улице находится труп неизвестного мужчины с признаками ... подробнее →

На Луганщине отвели тяжёлое вооружение и получили кавказское пополнение

09.03.2015 10:49

В секторе "А" (территория Луганской области) на прошлой неделе ОБСЕ официально зафиксировало отведение 100 процентов всех артиллерийских систем калибром более 100 мм. Об этом в понедельник, 9 ... подробнее →

Известный политолог предрёк конец войне на Донбассе (ВИДЕО)

09.03.2015 10:33

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский считает, что война на Донбассе закончилась. "Я верю в то, что она не будет возобновлена, - заявил политолог. ... подробнее →

Украина наращивает армию, а Россия милитаризует Крым

09.03.2015 09:15

Нардеп (фракция "Народный фронт"), советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что в бюджете-2015 год на армию выделено 90 млрд грн. против 16 млрд годом ранее. Верховная Рада приняла ... подробнее →

"Медовый взрывник" готовил на Донбассе новые теракты

09.03.2015 08:56

Советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский раскрыл новые подробности дела в отношении задержанного мужчины, который 16 января принёс банку мёда со взрывчаткой на украинский блокпост в Луганской ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 19 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх