Как в Мариуполе противостоят коварной палочке Коха

24.03.2015 21:20

В преддверие Всемирного дня борьбы с туберкулёзом корреспондент «Донбасса» побывала в Мариупольском противотуберкулёзном диспансере, в котором проходят лечение без малого три сотни ... подробнее →

Кошмар дня: 150 человек стали жертвами альпийской трагедии (ВИДЕО)

24.03.2015 20:17

Сегодня, 24 марта, Airbus A320 немецких перевозчиков Lufthansa и Germanwings потерпел крушение в районе французских Альп. Лайнер, на борту которого находились 144 пассажира и шесть членов экипажа, ... подробнее →

Гиблое место: монастырь и кладбище вблизи убитого донецкого аэропорта превратились в руины (ВИДЕО)

24.03.2015 19:09

Т.н. "министерство информации ДНР" обнародовало сегодня видео, снятое в районе уничтоженного во многом снарядами "ополченцев" аэропорта имени С. Прокофьева. На кадрах - ставшие мёртвыми улицы, ... подробнее →

По силам АТО сегодня били миномёты, гранатомёты и танк (ВИДЕО)

24.03.2015 19:00

Сегодня, 24 марта, с пяти утра до семи вечера российско-террористические войска 16 раз использовали против украинских бойцов миномёты и гранатомёты, шесть раз - стрелковое оружие, один раз били из ... подробнее →

Авдеевка под ударом артиллерии и бой "вживую" в Песках (ВИДЕО)

24.03.2015 18:45

Сегодня, 24 марта, в Сети появилось два видео из "горячих точек" Донбасса. На одном из них Александр Рашевский, командир одного из батальонов, держащих оборону в Авдеевке, рассказал "Військовому ... подробнее →

Новая система пропусков на Донбассе: нас ждёт очередной кошмар

24.03.2015 17:08

С завтрашнего дня на Донбассе вроде как должна заработать новая система пропусков через т.н. "линию соприкосновения" противоборствующих сторон. Систему сию презентовал в прошлую пятницу советник СБУ ... подробнее →

В Донецке отменили плату за парковку

24.03.2015 16:46

Донецкая городская администрация сообщила сегодня, 24 марта, что все парковки города являются бесплатными. "Взимание платы за пользование парковкой в Донецке является неправомерным, - пишет сайт ... подробнее →

В ДНР разминируют поля и устанавливают памятники из снарядных гильз

24.03.2015 16:36

Более 70 сельхозпредприятий ДНР подали заявки на разминирование своих полей. Об этом заявил сегодня, 24 марта, исполняющий обязанности министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Максим ... подробнее →

Подконтрольный Украине Донбасс охватили шахтёрские бунты (ВИДЕО)

24.03.2015 15:48

Сегодня, 24 марта, на акцию протеста вышли тысячи горняков в ГП "Красноармейскуголь" (объединяет четыре шахты). Их инициативу подхватили представители шахты "Южнодонбасская №3" (ГП "Донецкая угольная ... подробнее →

Милиция Донетчины и "Новая Почта" решили вместе бороться с мародёрами

24.03.2015 15:19

Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что сегодня, 24 марта, провели совместное совещание руководителей подразделений областного главка, Мариупольского горуправления и ... подробнее →

Житель Красноармейска попался с гранатой (ФОТО)

24.03.2015 14:57

Красноармейские правоохранители выявили у местного жителя боеприпас, который он прятал в шкафу своего дома. Как сообщил и.о. начальника Красноармейского горотдела Валерий Михайленко, 23 ... подробнее →

Эта опасная палочка

24.03.2015 14:53

Сегодня - Всемирный день борьбы с туберкулезом   Туберкулез - чрезвычайно опасен: ежегодно им заболевает около 9 млн. человек и 1,5 млн. из них умирает. Напряженной остается ситуация с ... подробнее →

О недвижимости и бандитизме на территории ДНР

24.03.2015 14:47

Начальник областного теруправления юстиции Александр Гаркуша уверяет, что на территории ДНР можно легально покупать и продавать недвижимость. - На оккупированной территории остаются не ... подробнее →

Как родиться и умереть в оккупации, но остаться украинцем

24.03.2015 14:39

Начальник областного теруправления юстиции Донетчины Александр Гаркуша рассказал, что для регистрации смерти человека, умершего на территории, неподконтрольной законной власти, родственникам ... подробнее →

Покушение на 9 мая. Кабмин проявил мудрость

24.03.2015 12:51

Кабинет министров не намерен отменять праздничный выходной, а также празднование Дня Победы 9 мая. Об этом сегодня, 24 марта, на брифинге заявил вице-премьер, министр культуры Вячеслав Кириленко (на ... подробнее →

Экс-"виагринка" сегодня покажет неверность (ВИДЕО)

24.03.2015 12:29

Сегодня, 24 марта, на телеканале RU TV в программе "Стол Заказов" в 15.00 состоится премьера клипа 29-летней экс-участницы группы "ВИА Гра" Татьяны Котовой - "Неверная". А сразу после программы клип ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 23 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх