Вести с передовой: лютый "танковый" вброс, учения с "Градами" и замещение (ФОТО)

30.03.2015 22:47

Известный волонтёр Роман Доник рассказал сегодня, 30 марта, вечером о том, что творится на передовой в районе уничтоженного Донецкого аэропорта. Вот что пишет Доник на своей странице в "Фейсбуке" : ... подробнее →

Весенняя гроза

30.03.2015 21:06

«Поздравь меня, - весело сказала Наташка. - Я тебя больше не люблю!». Они шли по вечернему городу, подставив лица прохладному упругому ветру. Просто шли рядом, не держась, как ... подробнее →

Главный милиционер Донетчины рассказал правду о детях и «коварстве хунты» (ВИДЕО)

30.03.2015 20:57

Глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин поделился подробностями того, как российские пропагандисты загнали детей в руины. Вот что написал сегодня, 30 марта, вечером главный ... подробнее →

Донбасские шок-цифры дня: обстрелы, переселенцы, голод и миллионы

30.03.2015 20:16

Приводим подборку озвученных сегодня разными источниками данных, которые отражают с разных сторон ситуацию на Донбассе. 12 РАЗ нарушили боевики режим прекращения огня за период с полуночи до ... подробнее →

Милиция Донетчины подсчитала оружейные потери

30.03.2015 19:41

В дежурную часть ГУМВД Украины в Донецкой области поступил рапорт командира спецподразделения "Грифон" о том, что при полной внеплановой инвентаризации была обнаружена серьёзная недостача вооружения. ... подробнее →

Штепе воли не видать?

30.03.2015 19:35

Сегодня, 30 марта, Червонозаводской районный суд Харькова перенёс рассмотрение обвинения в отношении экс-мэра Славянска Нели Штепы на 7 апреля. Одновременно суд продлил бывшей градоначальнице срок ... подробнее →

Порошенко облачился в "циничного бандеру" (ФОТО, ВИДЕО)

30.03.2015 19:02

Президент Украины Пётр Порошенко с юмором отреагировал на бурную реакцию (особенно российских СМИ) на свою оговорку. 25 марта во время выступления, посвящённого Дню СБУ, Порошенко, говоря об убийцах ... подробнее →

Сколько детей осталось в Донецке и погибло на Донбассе

30.03.2015 18:38

Волонтёр группы "Ответственные граждане" Энрике Менендес во время круглого стола "Гуманитарная карта Донбасса: потребности местных жителей и переселенцев", который сегодня, 30 марта, проводился в ... подробнее →

В мариупольское общежитие проник снаряд

30.03.2015 17:25

Сегодня, 30 марта, в 10.30 на пульт "102" Мариупольского горуправления поступило сообщение от жительницы Жовтневого района. Женщина обнаружила боеприпас в жилой комнате общежития на улице Зелинского. ... подробнее →

Шахтеры задумали великое объединение (ВИДЕО)

30.03.2015 17:05

Сегодня, 30 марта, в ДК небольшого шахтёрского городка Димитров состоялась встреча профсоюзных лидеров горняков ГП "Красноармейскуголь", общественных деятелей и даже представителей "Правого сектора". ... подробнее →

В зоне АТО появились сельские "Грады", и скоро начнется охота на казаков

30.03.2015 15:03

Заместитель командующего антитеррористической операцией полковник Валентин Федичев (на фото) рассказал, почему у ДНРовцев не получается захватить Широкино, а также о том, где боевики прячут ... подробнее →

Совет обороны поможет превращать Донетчину в крепость

30.03.2015 14:54

Сегодня, 30 марта, стало известно, что в Донецкой области создали Совет обороны. Распоряжение об этом подписал председатель облгосадминистрации Александр Кихтенко. "Совет обороны Донецкой области ... подробнее →

"Стабилизация" в зоне АТО: есть раненые и погибший (КАРТА)

30.03.2015 13:47

Странно выглядит свежий отсчет Информационно-аналитического центр СНБО Украины. В нём сообщается, что В течение минувших суток ситуация в зоне АТО несколько стабилизировалась - фактов использования ... подробнее →

В ДНР рассказали, чем порадуют пенсионеров

30.03.2015 13:21

Сегодня, 30 марта, отдел по связям с общественностью т.н. Народного совета ДНР сообщил, что в соответствии с подписанным 25 марта указом лидера "республики" Александра Захарченко “О назначении ... подробнее →

Жителю Луганщины осколки посекли ноги в лесополосе

30.03.2015 13:13

26-летний мужчина получил телесные повреждения 28 марта около 20.00 в лесополосе в 50 м от железнодорожной колеи в районе с.Новолуганское между станциями Попасная Луганской области и ... подробнее →

Погода объявила Украине войну

30.03.2015 08:46

Жуткие погодные условия продолжают сотрясать страну. Похоже, погода объявила Украине, которая и так страдает от конфликта на Донбассе, войну. Причём и в этой войне особенно досталось Донетчине. "В ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 20 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх