В Украине появится своя Ferrari

22.06.2009 16:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине появится своя Ferrari

Уже скоро Ferrari может официально прописаться в Украине. Представлять интересы этого легендарного бренда, даже не смотря на кризис, хотят несколько ведущих операторов. Но честь отвечать за продажи легендарной итальянской марки достанется, к сожалению, только одному из них. У Ferrari очень высокие требования, которые стали преградой для появления этого бренда в нашей стране ранее.

Сейчас Ferrari несколько изменила тактику и считает регион стран СНГ очень перспективным и намерена уже скоро получить в Украине сильного партнера. Среди основных претендентов на эту роль значится и корпорация «УкрАвто», передает AUTO-Consulting. Почетный Президент «УкрАвто» Тариэл Васадзе полагает, что такие высокотехнологичные автомобили, как Ferrari могли бы стать «звездой» в гамме брендов и подчеркнуть статус корпорации.

Украинский рынок уже готов к появлению официальных продаж автомобилей такого уровня, тем более, что элита и так правдами и неправдами покупает такие авто в соседних странах. Но отсутствие сервиса делает эксплуатацию Ferrari очень проблематичной, приходится на ТО возить авто в Польшу, Чехию или Россию.

В «УкрАвто» намерены предложить высококачественный сервис, расположение салона в самом центре города и свой опыт в продвижении Premium-автомобилей.


По материалам: auto.oboz.ua

Теги: Украина, машина, авто, рынок, бренд, Ferrari, УкрАвто
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх