В LADA Granta обнаружился дефект

21.01.2012 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В LADA Granta обнаружился дефект

У седанов LADA Granta первой партии была выявлена необходимость дополнительной герметизации жгута проводов. Дефект обнаружили во время тест-драйва у одного из дилеров: из-за проблемы с проводами из строя выходит контроллер электронной системы управления двигателем, в результате чего автомобиль глохнет и больше не заводится. На АВТОВАЗе уточняют, что неисправности седанов будут исправлены во время сервисной кампании, и что нет никакого масштабного отзыва, информация о котором ранее появилась в некоторых СМИ.

«Первая партия автомобилей Lada Granta включает в себя несколько сотен автомобилей. Часть из них уже продана дилерами. Для организации сервисной кампании по проверке автомобилей и проведения операций по герметизации мы подготовили предписания для дилерской сети. Дилеры оповестят первых владельцев автомобилей о необходимости приехать в сервисный центр, где неполадка будет устранена», – цитирует представителя пресс-центра АВТОВАЗа агентство «Интерфакс». В компании добавили, что работа не представляет технологических сложностей и займет несколько минут, ремонт будет проведен бесплатно.

Напомним, официальные продажи седанов LADA Granta стартовали 22 декабря 2011 года, прием предварительных заказов на бюджетные автомобили АВТОВАЗ начал осуществлять в сентябре прошлого года.


По материалам: avtosreda.ru

Теги: авто, дефект, Lada Granta, отзыв
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх