В ожидании первенца голливудская звезда с украинскими корнями налегла на рассол

14.05.2014 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мила Кунис живописует, как её тянет на солёненькое.
Мила Кунис живописует, как её тянет на солёненькое.

30-летняя Мила Кунис, которая родилась в украинских Черновцах, а потом переехала с родителями Штаты, где покорила Голливуд (снималась в фильмах "Чёрный лебедь", "Секс по дружбе", "Третий лишний"), впервые рассказала широкой публики о своей беременности.

Придя на одно из ток-шоу, Мила подтвердила, что она и Эштон Катчер (36-летний актёр, известный по лентам "Дочь моего босса", "Эффект бабочки", "Спасатель", а также своей длительной связью с экс-супругой "крепкого орешка" Брюса Уиллиса - Деми Мур, которая была старше Эштона на 15 лет) не только ждут ребёнка, но уже даже имя придумали. Правда, озвучивать его, равно как пол первенца, не стала.

- Эштон думал, что во время беременности я буду набрасываться на любую пищу, поэтому "набил" наш холодильник довольно странными продуктами. Он купил солёные огурцы, квашеную капусту, анчоусы, мороженое и ещё очень много всего. Сначала я смеялась над ним, а недавно поняла, что очень хочу рассол - и прямо сейчас, - делилась Мила. - Что вы думаете? Он сказал: "Подожди минуту". Потом выбежал из комнаты и вернулся с самым вкусным рассолом в мире.

Ещё Мила сообщила, что любимый (пара пока официально не оформила отношения) активно учит русский язык, чтобы говорить с ребёнком и на нём, и на английском.

Рожать Кунис, скорее всего, будет уже летом. Тогда же ожидаются первые роды знаменитой прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой. Сейчас 31-летняя чемпионка живёт в Монако, где владеет недвижимостью. Отцом будущего ребёнка является земляк спортсменки, 23-летний волгоградский метатель копья Никита Петинов. Также летом впервые должна родить 30-летняя экс-участница "Алиби" Алина Завальская, три с половиной года назад вышедшая замужем за экс-телеведущего Александра Колодия (ему 36 лет).



Теги: Донбасс, беременность, Голливуд, шоу-бизнес, Елена Исинбаева, Эштон Катчер, Мила Кунис
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх