Астропрогноз на 28 февраля: избегайте начальства и интима

27.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 28 февраля: избегайте начальства и интима

Общая характеристика дня. Неблагоприятный день, наполненный самообманами и желанием утехи вопреки совести. Сегодня собираются все остатки тёмных энергий прошедшего месяца, чтобы быть сожжёнными в начале следующего. Будьте очень внимательны к происходящему, не верьте обещаниям и новой информации - всё проверяйте сами.

Счастливые минуты. 6:17, 8:46, с 9:16 по 10:18, 11:39.

Опасные минуты. 7:16, 7:55, 11:57, 13:26, 21:16.

Здоровье. Благоприятно полное очищение тела народными способами. Можно голодать, пить травы, сходить в баню или на массаж. Применяйте мази, особенно чувствительны сегодня ноги, лодыжки. Нельзя проводить операции в области ног, а также делать уколы, особенно в ягодицы. Благоприятно употребление злаковых и мучных продуктов. Стрижка крайне неблагоприятна.

Работа. От вас требуется огромная ответственность во всех начатых делах, держите своё слово. Новых дел не начинайте - это к хорошему не приведёт. Старайтесь смиренно принимать все невзгоды и неудачи - в этом виноваты только вы сами. Не перекладывайте свои заботы на коллег, но и сами не берите на себя лишних обязанностей. Меньше контактируйте с начальством.

Домашние дела. Занимайтесь только самыми нужными бытовыми делами. Хорошо проходит уборка квартиры. Избавляйтесь от старых вещей - скоро начинается новый лунный цикл, который откроет новые возможности. Считается благоприятным в этот день печь хлеб, пироги, лепёшки и угощать членов семьи и гостей.

Отдых. Разбирайтесь во всех ваших контактах и окружении. Гоните прочь назойливых и лживых людей. Старайтесь не идти на поводу у своих чувств, выберите полезный отдых - например, в бане или спортклубе. Полностью исключите употребление алкоголя и праздное общение.

Личная жизнь. Не стоит сегодня заводить новых знакомств, все романтические свидания испытают фиаско. Возможны разочарования в близких людях, отношения между людьми осложняются. Советую воздержание от интимных отношений, чувственные удовольствия забирают сегодня жизненные силы человека.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх