На Закарпатье поймали 20-летнего насильника, нападавшего на пожилых женщин

24.09.2009 15:03 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В ночь с пятницы на субботу 20 сентября в Хусте было совершенно нападение на местную жительницу. Причем не первое, а очередное. После этого женщину с тяжелыми телесными повреждениями увезли в больницу. Первые сутки пострадавшая находилась в реанимационном отделении, позже ее перевели в травматологию.

Нападавшего, а им оказался местный 20-летний парень Иван, задержали и сейчас он находиться в изоляторе временного содержания. Против него возбуждены два уголовных дела: относительно избиения и изнасилования женщины. Также милиционеры сообщили, что факты нападения на женщин 50-60 лет со стороны Ивана, по слухам местного населения, были и раньше. Но тогда пострадавшие в милицию не обращались.

С неофициальных источников стало известно, что семья маньяка владеет в Хусте несколькими магазинами. И что это нападение – уже не первое в биографии Ивана. Только раньше с помощью родственников насильнику удавалось избегать справедливого наказания.

Также местные жители говорят, что у паренька не все в порядке с психикой. Но это уже должна установить специальная экспертиза. А на данный момент, по информации полученной от правоохранителей, назначены две экспертизы. Первая должна установить уровень побоев женщины, а другая – факт полового насилия.


По материалам: www.ua-reporter.com

Теги: Украина, Хуст, травмы, милиция, изнасилование, маньяк, насильник, Закарпатье, криминал, задержанный, госпитализация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх