Мужики передрались из-за своры бродячих собак

29.07.2010 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

 

В июле в дежурную часть Червоногвардейского районного отдела Макеевского горуправления милиции по телефону поступило сообщение от жителей района о том, что возле магазина «Крымские вина» происходит драка между неизвестными мужчинами, сообщила donbass.ua пресс-офицер Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Нина Антоненко.

Как сообщил следователь данного отдела Александр Манько, при установлении фактов выяснилось, что трое жителей Макеевки в результате драки получили тяжкие телесные повреждения, и смог их так «отделать», на удивление, 22-летний парень. А причиной конфликта с такими последствиями послужили…бродячие собаки.

Когда ранним утром молодой человек возвращался со свадебного торжества своего друга и проходил мимо магазина «Крымские вина», на него буквально напала целая свора бродячих собак. Кое-как отбившись от них, парень заметил, что возле ближайшего магазина сидят мужики и ухмыляются со сложившейся ситуации. Не сдержав эмоций, он сделал пару критических замечаний мужчинам по поводу собак и их самих, за что те наградили его потоком матерщинных слов. Решив научить взрослых людей человеческому общению, 22-летний житель Макеевки зашел на территорию магазина и начал на право и на лево махать кулаками.

В результате все трое получили тяжкие телесные повреждения, а молодой парень привлекается к уголовной ответственности за их нанесение.

 



Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, собаки, драка, криминал, МВД, телесные повреждения
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх