В Селидово "накрыли" шайку дезоморфинщиков

07.04.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Селидово "накрыли" шайку дезоморфинщиков

Сотрудниками сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Селидовского горотдела милиции (Донецкая область) задокументирован факт предоставления одним из местных жителей своей квартиры для изготовления и употребления наркотических веществ. Об этом donbass.ua сообщил пресс-офицер Селидовского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области Александр Гнедаш.

По словам начальника сектора БНОН Юрия Лободы, вначале была получена информация о том, что 35-летний местный житель устроил у себя в квартире наркопритон. При проведении проверки этой информации в жилище указанного гражданина были задержаны 5 «гостей», все местные жители, которые тут же внутривенно «принимали» свежеизготовленное зелье.  Оперативниками изъяты все приспособления и ингредиенты, используемые умельцами для кустарного производства дезоморфина.

35 летний хозяин квартиры-наркопритона уже имеет за плечами криминальный опыт, поскольку отбыл 10 лет лишения свободы за нанесения тяжких телесных повреждений. Ныне в отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК Украины - «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства либо изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Все, кто был задержан в квартире, доставлены в ЦГБ г.Селидово для постановки на учет у врача- нарколога.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Селидово, наркотики, милиция, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх