В Донецке задержали убийцу казачьего атамана

30.05.2011 13:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке задержали убийцу казачьего атамана

Задержан убийца атамана международного казачьего союза "Всевеликое Войско Донское" Олега Постолаки, сообщили в ГУ МВД Украины в Донецкой области. Задержанный гражданин 1955 года рождения признался в совершении убийства.

По предварительным данным, убийца и убитый были связаны общими бизнес-интересами, отметили в пресс-службе. В свою очередь руководитель пресс-службы ГУ МВД Украины в Донецкой области Игорь Демин сообщил, что жена Постолаки обратилась в Куйбышевский райотдел милиции 28 мая. Она сообщила, что ее муж ушел из дома 27 мая утром и не вернулся.

По словам Демина, Постолаки был обнаружен мертвым 28 мая в 10.45. Труп был завернут в целлофановый мешок и перетянут скотчем.

Труп находился в багажнике автомобиля "Шевроле", который принадлежал погибшему. На убитом обнаружено 3 пулевых ранения, из стен офиса изъяли 2 пули от пистолета ТТ.

Напомним, Постолаки в последнее время занимался куплей-продажей авто - пригонял их из-за границы и в Украине продавал. Постолаки возглавлял Международный казачий союз "Всевеликое войско Донское".

"Всевеликое войско Донское" с момента своего основания в 2004 году поддерживало Виктора Януковича. Постолаки являлся членом совета Украинского казачества при президенте Украины, имел чин войскового атамана и казачьего генерал-лейтенанта.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, убийство, криминал, МВД, казак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх