Жещина лишила жизни себя и дочерей. Подробности трагедии в Донецкой области

18.01.2012 20:25 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Одновременно и жертвой, и виновной в жутком преступлении является 36-летняя мать двоих детей, у которой случился нервный срыв.

О трагедии правоохранителям стало известно благодаря соседу: именно он обнаружил в доме по улице Суворова в старой части города три трупа - матери и двоих дочерей.

Как рассказал «Донбассу» первый заместитель начальника Авдеевского горотдела милиции Виталий Головатенко, погибшая семья была нормальной, вполне благополучной - не в материальном плане, а с морально-этической точки зрения. Старшая 13-летняя девочка хорошо училась в школе, младшей дочке было всего четыре. Мать, как могла, старалась обеспечивать их, правда, на зарплату технички в школе ей это удавалось с трудом.

- Вероятнее всего, ответ на вопрос о том, почему это случилось, кроется в неудавшейся личной жизни женщины, - рассказывает Виталий. - В 2003 году умер первый муж, и она очень тяжело переживала утрату. Затем в ее жизни появился еще один мужчина, с которым они жили в гражданском браке и родили вторую дочь. Однако в 2010 году он уехал на заработки в Италию и к семье решил уже не возвращаться. Третья попытка устроить личное счастье тоже закончилась печально: избранник оказался неблагонадежным человеком, набрался кредитов, и в августе они расстались. С тех пор женщина часто жаловалась окружающим, что ни она, ни ее дети никому не нужны.

Она пыталась бороться с затянувшейся депрессией, обращалась за медицинской помощью, однако ощутимых результатов, как уже понятно, это не принесло. И в то время, когда все вокруг праздновали старый Новый год, она кардинальным образом решила все свои проблемы - и психологические, и материальные. Вначале задушила своих дочерей, затем написала предсмертную записку и повесилась.


Ирина Панская.

Теги: Донбасс, Донецкая область, Авдеевка, дети, милиция, преступление, убийство, криминал, повешение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх