Бильярдное мошенничество закончилось расстрелом

16.10.2012 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бильярдное мошенничество закончилось расстрелом

В одном из заведений отдыха Мариуполя произошел инцидент между посетителями, в результате которого один из участников получил пулевое ранение. Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Виктория Гуц.

Как рассказал заместитель начальника сектора уголовного розыска Орджоникидзевского РО Валерий Юрасов, причиной ссоры двух парней стало нечестное ведение игры в бильярд. Когда один из них стал чувствовать, что начинает проигрывать, то решил воспользовался жульническими методами. Однако партнер по партии сразу же уличил своего товарища в интриге. Между игроками возникла ссора и «бильярдному мошеннику» пришлось «выйти из игры» и вообще покинуть заведение отдыха. Однако не успел мужчина выйти на улицу, как его на автомобильной стоянке снова настиг второй игрок и продолжил разбирательство. Не долго думая, «бильярдный жулик» достал из машины пистолет и сделал два выстрела в своего обидчика.

Выяснение отношений происходило в людном месте, и очевидцы сразу же вызвали милицию. «По горячим следам» правоохранители задержали 29-летнего подозреваемого и доставили его в райотдел для выяснения обстоятельств произошедшего. Пистолет изъят и направлен на экспертное исследование.

В настоящее время по данному факту сотрудниками Орджоникидзевского райотдела проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, пистолет, мошенничество, МВД, бильярд, расстрел
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх