Отец нашел собутыльника в лице своего 13-летнего сына

14.12.2012 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отец нашел собутыльника в лице своего 13-летнего сына

Вступил в законную силу приговор Червоногвардейского районного суда г. Макеевки в отношении 42-летнего мужчины, обвиняемого в преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 304 Уголовного Кодекса Украины «Вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность».

Летом 2012 года во время проверки неблагополучной семьи, состоявшей на учете, было выявлено - отец семейства употребляет спиртные напитки совместно со своим 13-летним сыном.

"По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия выяснилось, что нерадивый отец в поисках компании для употребления «горячительных» напитков приучил к ним своего малолетнего сына. За вечер мальчик выпивал 250 грамм крепких алкогольных напитков. За данное деяние суд приговорил злополучного папашу к четырем годам лишения свободы с испытательным сроком три года", - сообщила Виктория Лавренова, пресс-секретарь Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Стало известно, что благодаря профилактической работе сотрудников криминальной милиции по делам детей ситуация в семье изменилась в лучшую сторону: глава семейства бросил пить, устроился на работу, а его сын опять посещает школу.


По материалам: www.0623.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Макеевка, милиция, суд, криминал, приговор, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх