В Горловке поймали изверга, задушившего восьмилетнего ребенка

04.02.2013 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Горловке поймали изверга, задушившего восьмилетнего ребенка

В субботу в милицию Краматорска поступило сообщение, что в одном из домов на ул. Кирова в поселке Ясногорка находится труп восьмилетнего мальчика. Судебные медики выявили на нем следы насильственной смерти – тяжелые телесные повреждения.

Из неофициальных источников удалось узнать, что мальчик болел детским церебральным параличом и все время находился дома. Кроме него, в семье воспитывалась сестра, которой всего три года.

Официальные органы пока ситуацию не комментируют, точная причина смерти тоже не разглашается. Но по данным, полученным из неофициальных источников, подозреваемый задержан и дал признательные показания.

Мама детей уезжала на заработки в Харьков, и в ее отсутствие за ними присматривала бабушка, но в тот день на работу им пришлось ехать вместе, и кроме как на сожителя матери, детей было оставить не на кого. Некоторые источники утверждают, что младшая девочка - дочь этого мужчины, но так ли это на самом деле, в милиции пока не говорят. Якобы мама познакомилась с ним по переписке, когда он находился в местах лишения свободы. Ездила к нему на свидания, а когда он освободился, пригласила к себе жить.

Сожитель не работал, злоупотреблял спиртным, мог надолго уезжать из города. Что случилось в тот день между «отчимом» и мальчиком-инвалидом, уже выясняет следствие.

Сразу после случившегося мужчина подался в бега, но уже через сутки, в воскресенье, был задержан в Горловке, доставлен в Краматорский ГОВД, где признался в убийстве ребенка.


По материалам: www.vp.donetsk.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх